PDA

Просмотр полной версии : Список кабатских персов!!!



Divion
02.07.2006, 13:20
:russian:
Последний опрос проводился давно так что список требует подтверждения а я временно без пелефона надеюсь к концу недели или началу следующей его восстановить:yahoo:
1 Я любимый!!!
2 Антон Болтливый ( на самом деле трудолюбивый! )
3 Гоша
4 Стёпка
5 Костя кот тель-авив
6 Костя кот иерусалим
7 Таня (девочка припевалочка)
8 Масяня
9 Дашка
10 Аня рыжая
11 Гриша
12 Даник
13 Вася пупкин
14 Герий повор с дипломом (реховот)
15 Мартин
16 Настя старая
17 Саша иерусалим ( бородатая женщина )
18 Крокодил
19 Купер
20 Толик большой ( хайфа )
21 Шутафа Эльфы (сори забыл имя)
22 Точно помню просились
23-24 2 девушки из реховота (сори забыл имя и номер :tormaz: за номер особо обидно )
25-28 Андрей реховот х3

Если кого забыл то звеняйте у меня список про...терялся
прозьба всем указанным и не указанным людям в списке, но всё равно имеющим отмошение к кабаку подтвердить свой приезд!
и напомнить мне забывчевому о своём существовании

Divion
02.07.2006, 13:22
Набор в кабак продолжается!!!
Нужны уроды в цирк :)
И красавитцы на роли официанток!
Крупные товарищи на роль мяса!
Таланты также приветствуются!!!

Divion
02.07.2006, 13:33
Ахтунг!!!!! Девушки ещё не определившиеся где они хотят играть милости просим к нам на оганёк, пивко, капусточку и мясцо (скорее всего сосисочку) уж чем богаты...

девочка-припевочка
02.07.2006, 15:00
отмечаюсь.... перваянах!)))

роль: по большому счёту разводила в кабаке, а так же девушка лёгкого поведения... и не только в кабаке)))

КАБАК АНГЛИИ. (просьба кому извесно в каком из кабаков он выходит отписатся)

имя: Катрин Бризз.

квента:дописывается...

Антон
02.07.2006, 18:09
если кому чего несообщили предварительно о том где он будет значит решится на месте. но присылая квенту незабудте позаботиться о двуличьности особы. или соглосуйте где вам хочется выйти.
квенты на стол!(в личьку антохе "многозначительно"). состояние прикида описать или фото, тудаже.
готовте взносы кабак здает их до игры (если взносов небудет я ничего покупать небуду).
мурло в шапке (на которой в настоящее время нарисован цадик) пропал в неизвесном наповлении (телефон скушал гад).

дополнение бардель испании здает все взносы в испанию и командные тоже! все личьно леше (маниакально-одержимому испанской кароной).

да и воопщето очень хотелосьбы встретиться до игры. числа 7мого, потом будет сложно. кто за оставить соответствующее уведомление.

Львенок
02.07.2006, 20:30
*удивилась*
Идея несомненно хорошая, но че то я не помню чтобы я.. Или это не я?

Mr.Kot
02.07.2006, 22:25
йа

имя: Джим Хокинс
квента дописывается
прикид 50% complete

Divion
04.07.2006, 19:43
Лвёнок - Нет, но если хочшь велком

GutriX
06.07.2006, 06:02
Имя: George Joker
Роль: Капитан быстроходного корабля Anastacia. Перевозим груз из одного кабака в другой.
Продолжение квенты следует... Тошка вывесы срочно свою, т.к. от нее рыпатся надо... Не вывесишь напишу что капитан гордого Крейсера Аврора и буду всю игру это утверждать =)

Антон
06.07.2006, 07:01
да вот на 50% то что есть. только неизвестно где наша локацыя будет локацыроваться.имя атоха :) покамесь.бедный несчясный :( видимо кок с корабля потерпевшего крушение в пожаре. подобран английским/испанским торговым судном на остатках судна в открытом море. ничего непомню в следствие крушения и ранений. но знаете GutriX поговаривает что я кок с легендарного крейсера Аврора :) выпал заборт вовремя взрыва при разборках с пиратами.

может выползти сильвером? или лучьше сильвером выставить тоху :) кажется до начяла игры я ему всеаки чет переломаю. у когото есть кастыль для тохи? джим наш милый мальчик уже дошивает себе костюмчик :) жалко что капитан у нас не смолет :( обязательно должен обявиться доктор ливси и пускай все время улыбается и неунывает! перестанет улыбаться сразу в нос :D

Mr.Kot
08.07.2006, 13:35
Антон,
выйди адмиралом Бенбоу....

Антон
08.07.2006, 16:06
да да адмиралом бенбоу с легендарного крейсера аврора! покинувшего крейсер после прямого попадания в него полноценого заряда типа ядро. прям как менхаузен сел и полетел. приземлился от того что рвануло. костюмчик попортило :)

Степашка
12.07.2006, 06:53
А меня звать Стиви :pirate: трезвый стиви :vahue: :russian:

Антон
12.07.2006, 10:14
А меня звать Стиви :pirate: трезвый стиви :vahue: :russian:

етот уже загоняется, вместо квенты бред непющего, может у него белая горячька? так ему больше неналивать!!! :)

Дашка
13.07.2006, 13:03
роль: ящо одна девушка лёгкого поведения обитающая в кабаке и не только :)

имя: Мари Депп.))

квента:почти готова...:)

Натан
13.07.2006, 13:15
Ить сколько девушек... Еще будут Войны Борделей за клиентов.))

Lady Vamp
13.07.2006, 13:24
Натан, не будет всем хватит! :)

Степашка
13.07.2006, 14:05
Квента будет нормальноя :) а насчет белой горячки спасибо! Идею дал хорошую ГЫ )))