PDA

Просмотр полной версии : Где быть рабом?



Elenna
02.07.2007, 09:55
Вот у меня такой вопрос возник: кроме некоторых бессмертных в мертвятник попадут многие. Где вы бы предпочли играть раба - в локации из которой вышли или в другой команде?

девочка-припевочка
02.07.2007, 09:57
У меня в локации!!!! АДНАЗНАЧНА!!!! :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Elenna
02.07.2007, 10:34
У меня в локации!!!! АДНАЗНАЧНА!!!! :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Это почему?:angel:

девочка-припевочка
02.07.2007, 10:43
Еленна, а почему посмотрите по фильмам :)

Robik
02.07.2007, 11:05
Где быть рабом?
Не думаю, что мастера нам дадут выбирать.

Elenna
02.07.2007, 11:51
Не думаю, что мастера нам дадут выбирать.

Я же не сказала что дадут, я спрашиваю что вы предпочтёте?Должен же человек иметь своё мнение.

Robik
02.07.2007, 12:22
Ну, тогда где лучше кормят :)

Elveryn
02.07.2007, 12:37
Вот уж точно, совершенно неизвестно в какую именно локацию вас поведут продавать. Более того никто не может гарантировать что доведут.
Разумеется, в НКР караваны ходить не будут, так что готовьтесь морально - Волт Сити или Нью Рено.

Alex R
02.07.2007, 13:01
Vaultcity:
У нас нет рабства, есть "слуги", которых нельзя бить, нельзя убивать, а в случаи если "слуга" преступил черту закона о его будут судить,а как известно "наш суд, самый гуманный суд в пустоши".
П.С. И кормят у нас ХОРОШО.
Добро пожаловать в наш город "не граждане"!

Robik
02.07.2007, 13:06
Более того никто не может гарантировать что доведут.

День Сурка.
Последнее что я почувствовал - как шальная пуля входит мне чуть ниже левой лопатки... Очнулся я уже в караване рабов, как сказал старик в разорванном синем комбинезоне - ведут нас в Волт Сити. Замечательно, обрадовался я, в Волт Сити обосновались мои старые знакомые, семейка О'Брайенов. Бла бла бла.......... Но что это? Мне показалось, или в ближайших кустах действительно промелькнула чья-то тень? Автоматная очередь подкосила охранника идущего справа. Бывали ли вы в аду? Именно так я ощутил себя, когда начали рваться гранаты, грохотать выстрелы... окровавленые куски человеческих тел, дым, общая паника. Бежеть! Прятаться! В тот момент я не мог думать ни о чем другом. Я кинулся к деревьям, подальше от этого хаоса. Боже, как больно! Последнее что я почувствовал - как шальная пуля входит мне чуть ниже левой лопатки... :yahoo:

Elveryn
02.07.2007, 13:13
Такая ситуация возможна, но мы постараемся её избежать. Есть несколько способов, которые я к сожалению не могу разглашать :)

Alex R
02.07.2007, 20:06
Очнулся я уже в караване рабов, как сказал старик в разорванном синем комбинезоне - ведут нас в Волт Сити. Замечательно, обрадовался я, в Волт Сити обосновались мои старые знакомые, семейка О'Брайенов.

приходи, дорогой, получиш королевский приём :)