PDA

Просмотр полной версии : Общие правила поведения и безопасности на полигоне



Juk
15.02.2012, 20:57
Фоллаут 3: Проект Оазис, как и предыдущие части, это ролевая игра с использование эирсофта для моделирования огнестрельного оружия. Наличие на полигоне страйкбольного инвентаря налагает дополнительную ответственность на организаторов и участников проекта, потому, лица не достигшие 18-ти лет не смогут принять участие в игре.

Основные правила:

Прежде всего и самое главное - если кто-то из представителей Мастерской группы говорит вам прекратить то или иное действие в целях безопасности, вы тут же должны подчиниться этому требованию и не спорить. Возможно, это немного обломает игру вашему персонажу, но сохранит вам здоровье, а нам нервы.

1) На территории полигона и в пожизненном лагере запрещено употребление любых алкогольных напитков на всем протяжении игры и во время ночных перерывов, нарушители будут отправляться сразу домой. То же самое на счет наркотиков. Помните, нарушая это правило, вы подставляете не только себя и организаторов - вы подставляете все страйкбольное и ролевое движение наше страны.

2) С момента начала игры и до ее окончания все участники проекта (игроки и мастерская группа) обязаны носить защитные очки. Под защитными очками подразумеваются рабочие пластиковые очки защитного стандарта - ANSI 87.1 или их европейские аналоги стандарта CE EN166. Очки без этой маркировки будут проверены на полигоне в упор из привода с самым мощным тюном.
Темные очки, очки для коррекции зрения или обычные пластиковые очки защитными не считаются, очки должны защищать глаза не только от прямого выстрела, но и от попадания шарика под углом, сверху и с боков.
Игрок пойманный на игровой территории без очков тут же отправляется в мертвятник, где будет сидеть минимум 2 часа за нарушение техники безопасности. Повторное нарушение - отправка домой.

3) Эйрсофт инвентарь практически невозможно отличить от настоящего внешне. Кроме того продажа такого инвентаря является в Израиле нелегальной (если вы не член одной из страйкбольных ассоциаций). Мастерская группа не несёт ответственности за то, каким образом вы приобрели ваш инвентарь, и нас это не интересует. Однако, во избежание неприятностей - переносите свой инвентарь только внутри сумки, и не извлекайте его вплоть до прибытия на полигон. Также рекомендуется отметить оружие цветной изолентой (не боевое) и приложить к нему инструкцию при транспортировке, дабы доказать власть имущим, что это игрушка - в том случае, если вас остановит полиция, например.

4) Мастерская группа крайне негативно относится к хищению имущества Армии Обороны Израиля, потому, использование любого армейского инвентаря (за исключением ботинок) на игре запрещено.

5) Одежда - выбирайте костюмы с длинными рукавами и штанами, хотя в сентябре может быть и жарковато - попадание шара в незащищенную кожу может быть гораздо менее приятно. Если вы оденетесь в шортики и безрукавку - синяки будут на вашей совести. Тем не менее попадание эйрсофтных шариков значительно менее болезненно, чем пэйнтбольных.

6) Настоящее оружие на игру привозят только те, кто являются охранниками, и только, по предварительной договоренности с Мастерами. Если настоящее оружие это пистолет, то его обладателю нельзя носить на игре эйрсофтный пистолет. Это делается во избежание несчастного случая, когда охранник может перепутать настоящее и эйрософтное оружие.
Кроме того магазин настоящего оружия нужно носить только отдельно от самого оружия.

7) Неигровой лагерь находится в отдалении от основного полигона, после начала игры и до ее окончания уходить в неигровой лагерь можно только в экстренных случаях, поесть (если питание на полигоне вас не устраивает) и поспать. В неигровой лагерь запрещено уносить игровые вещи. Уходя в неигровой лагерь будьте готовы к тому, что пропустите что-то важное и интересное, игра вас ждать не будет.

8) Игра будет проходить в конце сентября, запаситесь всем необходимым для себя - вода из расчета 2,5-3 литра в день на человека, закрытая обувь, крем от ожегов, если вы принимаете какие-то лекарства - возьмите с запасом.

9) Если игра будет проходить на территории ККЛ (קק"ל), а скорее всего так и будет, строжайше запрещено портить, любым способом, окружающий нас лес.

10) Жечь костры можно только в железных емкостях. Рядом с костром должно быть ведро воды/песка или огнетушитель. Нельзя оставлять костер без присмотра.

11) Использование пиротехники (петард, растяжек, пиротехнических гранат) на территории полигона запрещено.

12) В случае спорной ситуации игроки могут обратиться к ближайшему игротехнику и, только в случае, если он не смог решить проблему, к одному из мастеров.

Желаем всем хорошей игры. Мастерская группа.

Merlin
23.02.2012, 23:46
Reserved