+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Антураж и костюмы

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Антураж и костюмы

    Женские причёски

    Цитата из книги "Кровь эльфов"

    "Прекрасные, длинные, пушистые волосы были редкостью, признаком положения, статуса, знаком свободной женщины, самой себе хозяйки. Знаком женщины необычной, ибо обычные девушки носили косы, обычные замужние женщины покрывали волосы чепчиками либо платками. Дамы знатные, включая и королев, завивали и укладывали волосы. Воительницы стриглись коротко. Только друидки и чародейки, да еще распутницы, похвалялись естественными гривами, чтобы подчеркнуть независимость и свободу."


    Если вам вспоминаются полезные цитаты из книги, либо у вас есть интересные идеи, пишите сюда.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Портнихи

    Светую поторопиться с пошивом костюма.

    Из известных мне портних нашей тусовки есть Мина ( http://rolevik.org/forum/member.php?u=390 ) и Ксюша ( http://rolevik.org/forum/member.php?u=121 ).

    Мина загружена с прикидами для Нильфгаарда, так что не знаю, сможет ли она принять ещё заказы.

    О степени загруженности Ксюши мне точно не известно.

    Есть ещё одна портниха - менее известная в тусовке, но очень серьёзная.
    Нола (в миру Софья) - 0546-564044. Живёт в Петах-Тикве. Пока что может брать заказы.


    Не затягивайте, не откладывайте на последнюю минуту.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию Тут такой вопрос...

    А как должны одеваться студенты? Жаки?

  4. #4
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Как и одевались студенты в высоком средневековье. Подчеркнуто скромно, темные цвета, без отделки, узоров и прочих излишеств. Короткий темный камзол простого покроя, штаны (шоссы, вообще-то), короткий плащ, обязательно - берет, также простой и скорее всего без пера. Для полного антуражу можно еще нюренбергским кинжалом обзавестись...

    И - книги, книги. И пальцы в чернилах...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #5
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Как и одевались студенты в высоком средневековье. Подчеркнуто скромно, темные цвета, без отделки, узоров и прочих излишеств. Короткий темный камзол простого покроя, штаны (шоссы, вообще-то), короткий плащ, обязательно - берет, также простой и скорее всего без пера. Для полного антуражу можно еще нюренбергским кинжалом обзавестись...

    И - книги, книги. И пальцы в чернилах...
    как хорошо что одевались они скромно... а то мне мужу костюм шить... 8-)))))))))))))))))))

  6. #6
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Почтенные!!! Помогите кто может!
    Требуются кожаные сапоги!
    Если кто то знает где можно заказать (за не слишком высокую сумму) пожалусто сообщите.
    тел. 0528522632
    ICQ: 223085146
    [email protected]

    Зарание спасибо!

  7. #7
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Почтенный, Edwin, не знаю, где ты живешь, но в Тель-Авиве, на блошином рынке (так называемый "Шук Пишпешим") за достаточно не большую сумму (до 150-200 шекелей) можно купить довольно приличную псевдо-ролевую обувь. А если есть больше денег и желание эксклюзива, на том же шуке есть мужик, который может сшить обувь на заказ, но это варируется в пределах 800-1500 шекелей за пару (зависит от сложности изготовления, материалов, и настроения изготовителя...)

  8. #8
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    to dr@gon:
    Благодарствую!

  9. #9
    Einar
    Guest

    По умолчанию aaa tak mozna ?!

    takoi vidok podhodit obitateliam ostrovav skelegen
    Изображения Изображения  

  10. #10
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Скеллиге...
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts