+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: The Resurrected - Law of Attraction

  1. #1
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию The Resurrected - Law of Attraction

    Наткнулся вот в сети на этот клип. Надо сказать, вдохновляет 8) Советую посмотреть 8)
    http://lads.myspace.com/videos/vplay...545&type=video
    Совсем забыл, ролик на английском. Но мне думается что основную идею те кто плох в этом языке все же поймут 8)
    Последний раз редактировалось Irwin1138, 04.01.2007 в 22:16
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Брехня!!!

    Килограммы лапши, которые ищут чьи-то уши.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Dakomarate, Ну, взял и все испортил 8) Не подрезайте крылья моей мечты!
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  4. #4

    По умолчанию

    Irwin1138, Не обращай на верущих внимание: это работает.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #5

    По умолчанию

    особенно понравилась фраза- если вы чего нибудь не хотите, и думаете об этом, оно всё равно притянется.
    то есть, если я думаю о том, что хочу- оно притянется. если я думаю о том, чего не хочу, оно тоже притянется...
    жопа.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А если я думаю, что хочу, а на самом деле не хочу? А если я думаю, что не хочу, а на самом деле хочу? А если я думаю, что не думаю, что не хочу, а на самом деле думаю, что не хочу?
    Бред это. Сивой кобылы. То есть, как бы это сказать... на самом деле, предпосылки верны. Есть такие понятия, как сила воли, сила самовнушения, аутотренинг и тому подобные вещи. Они не меняют внешний мир (как известно, электромагнитного поля мозга не достаточно даже, чтобы телевизор замельтешил, его улавливают только весьма чувствительные сенсоры, а предположение, что есть "что то, что чуйствует, чо мы думаим" - совершеннейший ненаучный бред). НО. Кот Шредингера ни жив, ни мёртв, пока мы на него не посмотрели. Нельзя сказать, что мир "такой-то" или "сякой-то". Мир для каждого человека свой (сходите по ссылочке, которую я в литературе оставил, почитайте). Таким образом, в некотором роде, мир зависит от того, как на него смотрит человек. Именно это, а не какие-то там чудесные поля мозга, и есть фактор, о котором Кошка может сказать "это работает". Оптимисты - как ни странно - живут дольше.
    _________________
    Самое главное: не думайте об обезьяне с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками, хотя бы в течении минут пяти

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Метафизики представленная в этом флике - это полнейший бред, но как философия, это вполне себе имеет право на существование. Там мужик, психотерапевт, вполне дело говорил - что субъективное мировосприятие на многое влияет, и изменив его, можно многое изменить. Вполне ясно, что человек который считает себя неудачником, не сможет не в чём преуспеть, а пессимист, будет гораздо чаще попадать в неприятные ситуации, и субъективно и потому что из многих ситуаций, оптимист смог бы легко выбраться. Правда мне не нравится их акцент на "думать". Думать не достаточно, надо еще и делать.


    ЗЫ: У них даже магнита не нашлось для беграунда, и у них так камертон крутится

  8. #8
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    У них даже магнита не нашлось для беграунда, и у них так камертон крутится
    Ты тоже это заметил
    Цитата Сообщение от Zigmar
    Вполне ясно, что человек который считает себя неудачником, не сможет не в чём преуспеть, а пессимист, будет гораздо чаще попадать в неприятные ситуации, и субъективно и потому что из многих ситуаций, оптимист смог бы легко выбраться.
    Вот и я о том же.
    Цитата Сообщение от Zigmar
    Правда мне не нравится их акцент на "думать".
    Цитата Сообщение от ILS
    Самое главное: не думайте об обезьяне с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками

  9. #9
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    В масштабах они, конечно, преувеличили, но в целом идея верна. Только это не вселенная меняется ради тебя, а ты сам меняешься ради своей цели.

  10. #10
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ты тоже это заметил
    Хы 8)))
    Цитата Сообщение от Фил
    Только это не вселенная меняется ради тебя, а ты сам меняешься ради своей цели.
    Ролик сделан для массы. А когда ролик смотрит среднестатистический человек то ему легче и приятнее поверить что это вселенная меняется ради него 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts