+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 74.

Тема: Игры отменённые, пят штука.

Hybrid View

  1. #1
    packman
    Guest

    Thumbs down Игры отменённые, пят штука.

    Пора бить тревогу (и ещё многих других). В связи с перекочёвыванием "Монсегюра" в раздел "Не прошедших игр" (и моей попыткой это изменить хотя виноват не меньше других), я обратил внимание что в данном разделе становится непростительно тесно. Блин, какая отличная тема для флуда пропадает, подумалось мне.
    Но если серёзно, есть проблема. Если-бы я верил что проблема недозаявок в отмененных играх вытекает из незаинтересованности игроков в проекте, я бы молчал в половую тряпку. Но я лично знаю немалую кучу людей которые хотели бы выехать на те игры. Хотели но были слишком заняты основательной подготовкой к другим играм и не отвлеклись на минимум подачи заявки (сужу по себе).
    В последнее время, в связи с поднятием уровня подготовки к играм (что весьма положительно)люди разучились заявлятся на несколько игр паралельно (что весьма отрицательно). Посему посмотрите ещё раз в раздел "Не прошедших игр", посчитайте на сколько из игр в том разделе вы бы вышли, и сделайте соответствующие выводы.

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А что можно сделать? Установить интервалы для содания игр? Игра, скажем, раз в месяц или в два ,а вокруг -ничего?

  3. #3
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Интервал очень желателен. То что в таком случае вокруг будет "ничего" вопрос очень спорный. Вокруг очень много чего, на мой взгляд. Что касается не заявки, вопрос в том, насколько серьёзно те люди, которые хотели приехать на отменённые игры, хотели это сделать, мне лично не совсем ясна причина не заявки, прочитать правила и написать минимальную квенту занимает пару часов, ну максимум пару дней. Мне кажется, что большинство игроков могут их найти, как бы они ни были заняты другими делами. Тут http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1655 я набросал опросник, очень интересно узнать ваше мнение! В случае выбора "Другая причина" пожалуйста укажите ее. Опросник ни в коем случае не призван навязать моё мнение или как бы то ни было кого то обидеть, или оскорбить. Просто действительно, очень интересно.
    Последний раз редактировалось Varg, 11.07.2006 в 09:04
    TANSTAAFL

  4. #4

    По умолчанию

    Varg,
    Опросник не совсем коректный - так кaк может быть несколько вариантов ответов (типа на одной игре не понравились правила, другая не устраивала по времени).
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Опросник не совсем коректный - так кaк может быть несколько вариантов ответов (типа на одной игре не понравились правила, другая не устраивала по времени).
    Ну, там есть вариант...
    Не нравилась какая то составляющая игры
    ивариант "не подходило по времени" тоже есть..иил это уже посред редактирования?

    А еще я бы заголовок опросника изменила. Не "не заявка" а "не явка". С уточнением что человек сбирался заявится, сказал об этом мастерам но этого не сделал.

    И еще... на игру..на какую игру? На ближайшую ,на последнюю на которую собирался ,на...что еще?...

  6. #6
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да, то что причины могут быть разные на разные игры, здесь не учтено, но меня на самом деле, в основном интересует много ли случаев не заявки по лени и нехватке времени. Причём именно не заявки, тоесть неподачи квенты
    TANSTAAFL

  7. #7

    По умолчанию

    На самом деле, самое главное - интервал между играми. При наличии интервала в две-три недели, приходится выбирть только одну игру. Следовало бы увеличить минимальный принятый интервал между играми до одного месяца, и по возможности не ставить игры с одной тематикой подряд. Да, и ещё, как мне кажется, в ближайшее время следует воздержаться от проведения очень больших (200+) проектов - за последнее время они приобрели тенденцию превращаться в чёрт знает что.

    Кстати, на Монсегюр многие из тех кого я знаю не стали готовиться из-за неадекватных боевых правил и непоняток с их последующими изменениями.

  8. #8
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    [ru]nas4et intervala v mesaz eto pravilno, tak kak ya naprimer vihoju v mesaz na wiwi wabat 2 raza.. iz nih odin doljen bit na rabote i 4to vi predlogaete? =) Ya dumau takih soldat kak ya dostato4no da i ne tolko po etim pri4inam, tak 4to interval vajen, da i temtika toje jelatelno 4tobi raznaya bila...[/ru]

  9. #9

    По умолчанию

    самая тупая причина в данном случае ,это отсутствие средств,с учётом того ,что большинство солдаты,и люди не имеющие постоянного заработка.платить стандартную плату за игру в размере 70-80 шакалов за игру,не многие могут себе позволить два-три раза в месяц
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  10. #10
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    самая тупая причина в данном случае ,это отсутствие средств
    А ведь верно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts