Показано с 1 по 10, из 29.

Тема: Боевая система

Threaded View

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Вы,граждане, не поняли о чем я. Само обсуждение успеха/неуспеха подтверждает, что вы проводите эксперимент (Чтобы что-то доказать а не для данной игры).
    Причем большая игра не место для него просто из-за человеческого фактора. Чем меньше людей "в теме" - тем глобальней обычно провал.

    Большие игры (не секрет) обычно удаются гораздо хуже маленьких и поэтому хорошо известные и таки работающие их аспекты (как например много раз проверенная и таки соблюдаемая периодически боевая система) лучше не превращать в эксперимент. Проблем вам хватит с головой и без этого.

    Хотите эксперементировать без ущерба игре?? делайте это с теми ее аспектами которые обычно совсем не работают или хреново продуманы. используйте вещи опробованные частично ( например экономические системы с других игр с доработкой под данную..... ).

    Чтоб менять боевую систему - она для 60-70% бойцов на полигоне должна быть прекрасно знакомой и постоянно практикуемой. Иначе это будет просто извращение.
    А главное - есть куча вещей которые на больших играх, обычно, полный отстой ( например логика боевых действий,экономика,военная политика ). И если вы что-то не сделаете - будет отстоем и на вашей. А вы взялись за то немногое , что таки худо-бедно живет.


    Собственно, на мой взгляд у мастеров заявивших большую игру заведомо есть области в которых "игра говно" пока хоть кому-то не удастся доказать обратное.
    И с этими вещами надо мучится и ломать голову.Боевая "система" на мой взгляд если и находится в этом списке то на последнем месте.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 02.11.2008 в 00:30

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts