не буду писать минусы, их и без меня перечислили(прочитал все 10 страниц). напишу плюсы и спасибо.
1. своим, конечно же, первым. мне всегда офигенно играть с нами в команде,даже когда игра просыхает.
2. Рону отдельно- я привёл тебя на игру, указав что ты эльф жрец Мишакаль, и не дав тебе выбирать. а ты пришёл и рулил все 3 дня. кросавчег.
3. братьям и сёстрам кендерам- респект и уважуха. не смотря на то, что нашему боссу Лидмару(Жуку) чуть не прищемила ноги отпавшая челюсть когда вызашли в гости- мой дом есть ваш дом. старался помагать чем мог, хоть и не был таким весёлым и наивным как вы- нелёгкое детство. Stassy , камушки которые были в лабиринте собирались всю игру половиной полигона. виновник того, что все их искали у вас, есть я- один из камней был у нас, и узнав, что эти камушки открывают врата в Бездну, мы решили их никому не отдавать, но и не палиться. поэтому переплавляли всех к вам аргументом, что если это прозрачное и блестящее-это обязательно у кендеров. прости, если обидели.
4. на счёт камушков. все, кому они были нужны- ниужели нельзя было принять какие то меры по их изнятию у нас? есть воры которые могут перелезть через стену, когда нас нет. есть всякие магические приказы. на крайняк есть убийцы. но это ваша проблема.
5. минатавро-драконид-спасиб, с тобой было приятно общаться.
6. Elleren Fealoke, спасибо за отличную игру и вообще за всё, особенно что приютили рона под крылышком опытного игрока. это его первая игра.
7. Фениксу отдельное спасибо- ты старался. а по игровому-я круто скомуниздил твой мегаэффект. рацию ты потерял сам.
8. Кошка, не стоит обижаться по жизни за то, что шутят на игре. я бал своим духом в лабиринте тёмных соответственно не любил. подслушав ещё живым в городе как ты, после ритуала маго-жрецов, обсуждала с кем то из своих, что вам осталось собрать ещё 3 камня, я понял что ты из тёмных. соответственно, став духом, пытался сделать твою жизнь невыносимой, так как был уверен что ты аватар Такхизис. судя по тому, что ты разозлилась- я преуспел. прости, если слишком.
9. спасибо кабаку за вкусно.
10. спасибо страже, от которой я смылся на допросе.
11. спасибо жрецам Паладайна за то, что держли карманы шире и давали работать.

может ко то забыл- не обижайтесь.
Кантор, полукендер из РИП