Показано с 1 по 10, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

Threaded View

  1. #11

    По умолчанию

    Во первых хочу сказать что получил от игры огромное удовольствие. Во вторых что восхищен проделанной работой, и, красочностью мира. Но об этом в отчете.
    Здесь же просили критиковать, и, у меня за пазухой завалялось два камня которые я хотел бы кинуть в два огорода.
    Первый мастерский, должен согласится с тем что писали до меня о божественной линии. она просто выпадала из игры. В какой то момент понял что играю две разные, хоть, и, интересные игры. Мой Олаф попал в паралельные миры которые не пересекались между собой. Да, идея с богами была класная, да, принимаю что с нее все начиналось, но просто по ощущениям, имено
    она, а не пушка расколола прекрасно созданный мир.

    Второй камень, игрокам. В таком огромном, и, сложном проекте, мастерские ошибки видно за километры, и их очень просто обвинить в том что - ах моя игра провисла, ах мне нечего было делать. Знаю что были игроки у которых не получилась игра, вопреки тому что они сделали все что от них зависело, и, даже больше. Но таких было мало. Чаще же как только чтото не то с основной линией, и, игрок опускает руки с криками мне испортили игру. Не спрашивай что сделала для тебя ИГРА, а спрашивй что ты сделал для ИГРЫ. И ели ответ, все возможное, только тогда, ищи другие причины тому что не поперло.
    ИМХО.
    Последний раз редактировалось Фрадин, 07.04.2010 в 01:24

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts