Доброго времени суток.

Уважаемые Граждане Волта, жители деревни Веселая Тройка и гости из Пустоши.
Пользуясь случаем, хочу напомнить, а для кого-то огласить впервые, некие базовые положения политики Армии Убежища 53.

Волт 53 существует уже скоро 200 лет. Усилиями наших ученых и медиков мы имеем возможность ежедневно получать столь необходимые в наших реалиях чистое питание, медицинскую помощь и прочие блага технологий которые кропотливо сохраняются в Убежище. Главная цель любых действий Армии Волта обеспечение дальнейшего существования Убежища. На благо Граждан Волта, дружественных нам жителей деревни и во имя надежды на возрождение былой цивилизации.

Мы, Армия Волта , знаем, как суровы и порой безжалостны условия Пустоши. И так же суровы и безжалостны должны быть мы в борьбе за существование Убежища. Каждый боец нашей славной Армии прошел тщательный отбор, затем длительную разностороннюю подготовку и готов нести возложенную на него миссию -- охрану безопасности Убежища. И Я, офицер Армии Волта 53, от лица всех офицеров и солдат Армии с уверенностью могу заявить, что нет такой угрозы которая могла бы сломить наши силы.
Вопреки утверждениям врагов Волта мы не ищем диктатуры и господства, но защищая наше с вами базовое право, право на существование, мы отвечаем на удар ударом. И ни как иначе. Таковы реалии окружающего нас мира, мира Пустоши.

В свете всего вышесказанного от лица Армии рекомендую придерживаться следующих базовых правил:
  • оказывайте всяческое содействие солдатам и офицерам Армии Волта.
  • беспрекословно выполняйте требования солдат и офицеров Армии. помните, что наша цель обеспечить вашу безопасность, а неповиновение ставит под угрозу выполнение этой задачи.
  • не при каких условиях не направляйте оружие на солдат и офицеров Армии Волта. Такие действия будут расцениваться как угроза безопасности армии и Волту и будут пресекаться незамедлительно и самым жестким образом.

B самом ближайшем будущем мы опубликуем более подробные памятки и инструкции для различных ситуаций.
так-же планируется публикация и другой полезной информации.
Спасибо за внимание.

Лейтенант Армии Волта 53
Джон Доу.