Цитата Сообщение от ILS
Сообщение от Сусанин
Не поймите меня правильно, я обожаю фильм Кин-дза-дза, но какая связь между ним и Фоллаутом?

Не выдержал... Постараюсь понять тебя, как ты просишь, неправильно: а кто сказал, что её нет? Покажи мне хоть одно противоречие в картине, в которой пришельцы с планеты Плюк прилетают на Землю и оказываются именно в Фолловской реальности. Мне кажется, что Вы слишком много кушаете (с) "Ширли-мырли"
Очипятка.
Хорошо, на следующий историчке выйду путешественником во времени и буду рассказывать рыцарям, как хорошо живется при коммунизме. Или может быть выйти Ацтекским мореплавателем путешественником?

Цитата Сообщение от Willich
Илс и Сусанин и иже с вами,

Не было никакой спички никаких пришельцев с планеты Плюк. Не было. (с) Но об этом узнали единицы и не сразу. В нашей задумке не было и на 0,5% притянутых за уши допущений, идуших в разрез с комп. игрой.
Совершенно не важно что у вас было прописано в квенте, важно кого вы отыгрывали. А отыгрывали вы пришельцев с планеты плюк.
Если бы игра называлась просто абстрактно "Постапокалипсис" Я бы и слова не сказал. Но игра называлась Фоллаут. Мир Фоллаута это попытка вообразить мир после третьей мировой войны, каким его себе представляли американцы времен начала холодной войны. Это называется ретрофутуризм. Последнего я на игре и не увидел.