Модераторам спасибо.
Я больше удаляться от темы не буду. Честно

Одна из проблем с отыгрышем - вложить слишком много душевных сил в нечто, что проживет день-полтора. А потом долго выходить из этого состояния.....
Но ведь можно же и сохранить персонажа. и вывести потом куда-нибудь еще.
Нет, сейчас ты предлагаешь посидеть, поцокать языком "не умеете еще пока", и порассуждать. А приглашение выглядит иначе. Вот так "Ребята, я делаю камерную игрушку по крестьянскому быту германских княжеств ХVII века. кто хочет моилости просим". Вот.
Прости,но ты видимо не заметил в моем исходном посте вот этого момента.
"и да ,у меня есть конкретное предложение:
1) понять, почему мы этого не умеем, чем стоит поучиться.
2) желающим, учиться всем вместе разыгрывая небольшие сценки из обычной жизни по сети. Место и время найдутся, было бы желание..."


На всякий случай повторю и добавлю подробностей:
Я прглашаю всех, желающих учится отыгрывать бытовые сцены, отметится здесь. Назовите персонажей, которых вы хотели бы в этих сценах отыграть, и мы общими усилиями создадим исходные ситуации, в которых эти персонажи себя проявят. Играть сможем либо на ЖЖ -пространстве, либо на моем форуме "Эстель" он давно игровой, там уже не первая большая игра проходит и маленькие сценки тоже, либо здесь, если админ и модераторы отведут место.
Желающие есть?
_______
А приглашения на конкретные мелкие игры я тоже делала неоднократно.последнее -тут.
http://www.rolevik.org/forum/showthr...9222#post19222

его даже просмотреть не удосужились.