Видит бог, появление меня и моих товарищей на подобной игре - это то что доктор прописал. Ты Лешка знаешь как сериозно страйкеры подходят к экипировке и подготовке к играм. В этом мы в чем то сродне средевековым реконструкторам (например в вложении денег в циюд)
Ты сам знаешь как мне не безразлична вся тема киберпанка и хорора в ролевых играх. Неужели подход к тяжелому вооружению дороже чем появления 10\20\30 новых игроков? Почему, вложив 200\300\400 долларов в электропривод, снабдив себя системой связи, а иногда и системой ночного видения, я должен рисковать своим игровым оружием
18 летнему мальчику\девочке с водяным пистолетиком за 20 шек?
Если мы стремимся к антуражу и сериозной подготовке к игре - неужели нельзя переоформить "энергоганы" под что то более антуражное и менее вредное для оружия? Например те же идеи с теннисными мячиками и так далее. В среде страйкбола уже появились гранатометы и переносные ракетные системы, есть даже два пулемета, почему бы им не стать - хеви и плазмаганами. Этим ты решишь сразу несколько проблем и откроешь игру не только для ролевиков но и для страйкболистов.
Я думаю что если ты все же будешь настаивать на водяном оружии, про привода можно забыть. В другом же случае можешь расчитывать на хорошо экипированную команду в 10 человек(включая пару в "космических костюмах" )