Читал ли кто-то из вас трилогию книг из серии "Затеряных Королевств" "Советники и Короли" Илэйн Каннингхейм или как она идёт на английском "Forgotten Realms" - "Councelors and Kings" by Elaine Cunningham?

Если да, то знаете что представляет из себя Халруаа (Halruaa) и её обитатели. Если нет, то прочитайте.

Я не знаю, вышла ли она на русском, так-как сам читал на английском и не встречал нигде на иврите. Но, у меня есть копии всех книг в компьютерном формате и с радостью их дам всем тем кто захочет.

Всё дело в том, что сама идея этой страны с её применениями магии в повседельной жизни, армии и политике очень забавна. Также те, кто создан охранять эту-же страну от неё, то есть Джордаины (Jordaini) - не восприимчивые к магии воины-советники.

Мой вопрос состоит вот в чём:
Как вам, наши дорогие мастера и игроки светит сама идея игры на эту тему?

Мир знакомый - наш любимый Фаерун. Проблем много не будет с собиранием информации. Есть даже разнорассовые враги: Дикие эльфы леса Майр (Mhair forest) , теневые амазонки Ната (потомки людей и дроу, и поэтому с серой кожей, но с человеческой фигурой) , соседний и враждебный Мулхоранд , пираты и чудовища с двух болот.

Дело за вами.

РЕШАЙТЕ.