Цитата Сообщение от Elveryn
Ок, кто тогда выставляет номинации?
у нас ведь нет никакой организации формальной
Насчет игр: высчитать соотношение среди голососвавших: понравилось/не понравилось и смотреть на полученный коэфиицент, безотносительно количества людей бывших на игре.

Либо выводить процент проголсовавших относительно общего количества людей, бывших на игре (и учитывать также процент воздержавшихся при голосовании по игре)

Насчет лучшего отыгрыша не думаю, что имеет смысл вводить номинацию, так как отыгрыш могут оценить только бывшие рядом, в пересказе оно не звучит, но это ИМХО.

Самые интересные костюмы - определить дату крайнего срока подачи заявок и выложить в теме фотографии тех костюмов, которые владелц фотографии посчитает достойными, а потом голосование. Но, тут надо обдумать какие-то ограничения - например, "гильдия костюмеров" решает будет ли тот или иной прикид допущен до голосования или нет.

Лучшая мастерская команда -обычное голосование на форуме, но не уверен, что возмождно разделить понятия - лучшая игра и мастерская команда.

Самая ляповая фотка 2006 - такое было на старом форуме реконструкторов и я не считаю, что надо это возрождать - народ не умеет держаться в корректных рамках.

Лучшая команда 2006 - идей никаких....