Цитата Сообщение от Xaxol
Elveryn,
Хорошо, своей команды нету, но я [mat]бля[/mat] буду, но не один капитан не розказывает своим молодым ребятам что делают другие и не хотят ли они делать тоже самое, а то в противном случае окажеться что капитан не такой! "Как это я капитан и я самый правильный, и я лутше остальных знаю что хорошо для моей команды", но очень мало капитанов спрашивает а хочет ли команда делать как другие, вот к чему я веду!!!

Доступно выразился?
Я всё-таки подозреваю что это камень и в мой огород.

Так ваша команда моим была представлена. На ведьмаке димоновской команде я про реконструкторов объяснял и послал их посмотреть на ваши доспехи и снаряжение а также на ваши костюмы. Ребята сказали что всё да круто. На вопрос вам интересно этим заниматься или нет ответ был подавляющей что нет нам такого не надо.

На вопрос чем мы дерёмся сразу скажу что оружие довольно тупое и всё со смягчением по всей длинее. Колбасой это некто не назвал. А вы разницы даже не заметили. Тренировки фехтования у моей команды по два раза в неделю. Скажите кто ещё так тренируется? Сыгровки тоже происходят, правда реже.

Я собственно не понимаю как я могу им о вас не рассказывать. Кроме того форум открыт для всех они могут тут узнать всё что им надо. Что они кстати и делают.

П.С.

Дуду к нам в команду приглашался на тренировки и на презентации, по разным причинам это не получилось. Но если вы всё-таки захотите приехать и показаться я соберу всю команду на это дело посмотреть и поучаствовать.

Но не сильно рассчитывайте что они перейдут потом в реконструкторы.