Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: отзывы и коментарии

Threaded View

  1. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    нечего не подозревавшие Христиане вынуждены были наскоро сочинить проповедь о «Чистейшем душевном золоте»
    Ребят, вы не поняли. Мы были слишком глубоко в игре.

    Мастера мне послали "сон". Во сне я увидела, будто из источника выпрыгнула рыба, и, будто, разрезав ее, мы обнаружили внутри золото.
    Дело в том, что "рыба" - по древне-гречески "ихтис" (Ίχθύς) – это один из самых древних христианских символов (монограмма имени Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ - Иисус Мессия Сын Божий Спаситель; и вообще рыбы очень часто упоминаются в Новом Завете). Соответственно сон означал, что "внутри" Мессии находится чистое (очевидно, духовное) золото, и обретение его связано с источником, т.е. с очищением. Для меня лично было загадкой только то, почему Всевышний посылает мне, иудейке, сон, где употребляет не-еврейский символ Иисуса. Загадка разрешилась, когда за золотом пришли римляне – неевреи!

    А "настоящее" золото, презренный металл, нас по игре вообще не интересовал . Мы были искренне удивлены, когда после игры мастера показали нам золото, зарытое неподалеку от источника, под выложенным из камней изображением рыбы

    Так что – мастерам на заметку. Сны имеют символическое значение, и прежде чем посылать сон некой религиозной группе, убедитесь, что они не воспримут сон как символ

    И, Алик, спасибо еще раз за отличную игру, и замечательный отчет! Читала и смеялась !
    И спасибо мастерам !
    Последний раз редактировалось egle, 04.10.2008 в 06:17

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts