+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 52.

Тема: Как не писать заявку

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Elenna, Лен, ну так я задала тебе вопрос, о чём конкретно идёт речь, мне ответила Юля, так тему же открывала ты. Вот я хочу что бы ты мне и ответила. О чём речь? О заявке или о квенте? И что ты думаешь по этому поводу?
    В этой статье рассматривается частный пример:индивидуальные заявки.
    То есть как заявляется команда мы не обсуждаем. Кроме того в статье не обсуждается заявка игрока на роль прописанную мастером.

    Разница между квентой и заявкой на мой взгляд:

    Заявка : Пишется от имени игрока (Я Лена из Гедеры (телефон...) прошу принять меня на игру "Восток под Вуалью".
    Хочу заявится на эту игру няней принца . По имени Нур(В Шотландии звали Мария).
    Моему персонажу 40 лет. Родилась в Шотландии. Родственики: муж дети живут в Шотландии.Продана в рабство в возрасте 23лет.
    Далее:,цели:помочь принцу прийти в власти.
    знакомые:Султан, Его Мать, Его жены...
    Характер: скрытный...
    Всё это пишется и посылается мастеру. Если мастер говорит что это ему что то не подходит, можно изменить.

    Квента :рассказ о своей жизни твоего персонажа (Нур). От имени Персонажа. Пишется после того как утверждена роль. Я на пример предпочитаю сначала обговорить или об-играть это с теми, кто играет роль знакомых моего персонажа и конечно мастером .В квенте твой персонаж от своего имени должен рассказать свою историю, цели, мотивы, планы на будущее.


    На мой взгляд:
    Заявка нужна для полноценной работы мастера.По этому нужно как можно скорее.
    Квента больше для игрока. Если мастер не сказал другое.
    Последний раз редактировалось Elenna, 14.10.2008 в 12:54

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts