+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Общие вопросы.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Я бы очень хотела заявиться на игру по Японии, но нет ни вводной, ни правил ни какого-то намека на то, какие персонажи на игре присутствуют. Имхо, с этого надо начинать, если хочешь избежать пустого трепа на форуме. На сколько человек ты расчитывешь? Магия есть на игре? И еще, дата не очень удобная...

    Цитата Сообщение от Elenna
    Я не знаю как тебе, но я 3 игры подряд с разницей в месяц не выдержу.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Я бы очень хотела заявиться на игру по Японии, но нет ни вводной, ни правил ни какого-то намека на то, какие персонажи на игре присутствуют. Имхо, с этого надо начинать, если хочешь избежать пустого трепа на форуме. На сколько человек ты расчитывешь? Магия есть на игре? И еще, дата не очень удобная...
    Вводная и правила есть, как только организуется сайт игры, я их вывешу. Как я уже не раз упомянул - я не знаю, сколько наберется человек, а отменять очередной раз - не хочу. Соответственно, сюжет и принцип будут подгоняться под количество игроков. Магия есть, спецефическая японская. То есть - файерболов не будет.
    Дата тоже не окончательная, хотя мне очень не хочется откладывать до осени. Во первых - погода не вдохновляет, во вторых... я такими временными категориями думать не умею...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts