Показано с 1 по 10, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, ты очень наивный человек, что я тебе могу сказать. За деревьями леса не видишь, поэтому тебя так легко заполучить в сторонники. Грустнее всего, что не ты одна такая, на что и идет расчет автора топика. Только я один преувеличиваю, верно? Только меня одного коробит от мысли, что тусовку пытаются использовать, как стадо баранов, подставляя ее под демонстрацию против такой же толпы арабов, только для того, чтобы поднять авторитет организатора всего этого дела.
    Драки не будет? Организаторы вколят арабам анти-аггрессин, дабы те не вышли за пределы города с целью убивать оппонентов?
    Возьми, да и поспрашивай знакомых ролевиков, которые уже призвались в милуим, а не страдают от нехер делать - узнай что они по этому поводу думают.

    Просто убивает, что достаточно добавить пунктик о помощи нуждающимся, чтобы неглупые люди, типа Лены Гедерской поддержали сей проект, не задумываясь, для чего это все и к чему ведет.



    З.Ы. Гав. Насколько мне помнится, в свое время Леша развернул сильнейшую кампанию против Вороненка, когда тот начал использовать РИ для поднятия своего полит. статуса. Мне интересно, как Леша относится к тому факту, что все его эпитеты сейчас вовсю применимы к нему самому.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 02.01.2009 в 15:43

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts