Цитата Сообщение от ILS
Очень правильная и интересная мысль, только надо что ли начать с чего-то
С чего тебе начать? Вот скрипят тормоза, поезд останавливается. По поезду раздаются крики, звучат разговоры, мат... Кто орёт "Петлюровцы напали!", кто "Красные!", а кто "Прекратите панику! Обычная проверка! Щас жидов и краснопузых с поезда снимут, и поедем дальше!" И саботаж, конечно, приплетают. Ну а ты, врач и еврей, едешь в Киев. Какая у тебя реакция исходя из образа? В какую из версий ты поверил? Что думаешь делать? А рядом ещё я, грызу стены, матерюсь и угрожаю всех порвать, вдруг заливаясь слезами и соплями. Как реагируешь?

Мы ехали вместе? Разговаривали? два еврея - 40 мнений по всем поводам. О Палестине говорили? О судьбах России? Я намекал, что ты похож на выкреста, впрочем мне плевать?

В общем, включай фантазию

Цитата Сообщение от Indarven
Та-а-ак... А кто может быть в вашей компании? Примете, мальчики,и или как всегда "опять в космос девочек не берут"? (с)
Вот лично я почту за честь Может тебе даже по приколу будет, чтобы за тобой неумело поухаживал неуклюжий увалень с уголовно-местечковыми ухватками, играющий то рубаху парня, то светского льва, и всё с одинаковым успехом? Или просто - душевные разговоры, угощение конфектами, водочкой с сахарком, романтика?