Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Ваше сиятельство Граф де Ланьер - ваш арест произошёл по следущим причинам:

    1. В течение всей игры меня исправно информировали о вашем намерении совершить покушение на иерарха, а также скомпрометировать меня - что ещё хуже.
    2. поскольку эти доносы прошли через весьма недовольного Иерарха, было приказано "взять вас за мягкое место".
    3. Попытка вас несколько "прижать" с целью договориться на взаимовыгодных условиях вами не была оценена, и мы задумались о более жёстких мерах.
    4. Ваше открытое поручительство за пойманного роялиста-террориста в совокупности с его показаниями о вашем участии в заговоре, ровно как и всего НОГНУ.
    5. В свете кажущегося неоспоримым падения Третогора и смерти Вриданка, вы перестали представлять какую-либо существующую легитимную власть, но тем не менее заявили, что вечером собираете ополчение с целью ... которая была воспринята нами как незаконная попытка переворота. Агентурные данные подтвердили факт подготовки крупного бунта силами роялистов и бандитов портового квартала.
    6. Личным приказом ныне покойного Иерарха, была произведена быстрая серия арестов всех предполагаемых роялистов, включая вас - как зачинщика бунта. Смерть ваша произошло по недоразумению, и кстати по вине верного вам тюремщика.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ваше сиятельство Граф де Ланьер - ваш арест произошёл по следущим причинам:

    подтвердили факт подготовки крупного бунта силами роялистов и бандитов портового квартала
    Бандитов Клаузевицу слил тоже я.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Кстати торговая гильдия опознала стилет, как проданный некоему вашему брату, господин Барон
    И где этот брат и где был этот стилет? Был похожий, из той же партии. А от того стилета я избавился по вашей же просьбе, которую поддержал и уважаемый Верховный Жрец ;-))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts