я бы тоже хотела поблагодарить мастеров и всех игроков.
большое спасибо театру, вы мне ребята тоже сделали первые 2 дня игры, а то бы торговля разными экзотическими фруктами и сладкими огурцами мне бы быстро надоела.
а так репетиции и попытка выговорить "дуплистая ива" сделали игру намного веселее.
кстати, большое спасибо всем проходящим которые отвечали на важный вопрос, могут ли отличит "дуплистую иву от стройного ясеня", при этом были почти уверены, что мы о деревьях
особенное спасибо Альберту который очень пытался помочь мне найти отца и благодаря которому меня взяли в культ паука.
спасибо Мэлителе за попытку меня успокоить когда начался страх и истерика и за помощь с ранением в конце игры
ну и конечно огромное спасибо чародеям за то что думали что же со мной делать целый вечер и пытались уговорить меня оставить мою силу при себе.

тем кто ешё не понял, я и была детём чёрного солнца, но была я хорошей девушкой которая не хотела причинить вреда другим. и из-за этого и началась моя истерика когда у меня проявились мои способности. к сожалению сила оказалась сильнее чем я и я не могла себя остановить в конце, и я начала ходить и убивать всех подряд, точнее говорит другим убивать всех подряд.
конец игры которые я запланировала не случился к сожалению, а то бы судьба ворот уже не кого не интересовала бы, поскольку в городе ничего и никого бы не осталось. по моему плану во время голосования все бы начали убивать друг друга, храм бы подожгли и в городе бы творился бардак.
но, это уже не важно
ешё раз большое спасибо мастерам, я когда ехала на игру не могла представить насколько она получится удачной. я получила море удовольствие и буду надеяться, что вы захотите повторить этот героизм и делать такие игры и в будущем.