+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 32.

Тема: Лабиринт

Hybrid View

  1. #1
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Юля, всё что ты написала есть очень неплохая конструктивная критика, спасибо тебе.
    Я честно до сих пор в шоке от того что мы сделали, в мой прошлый (и первый) лабиринт мы провели 6 человек за ночь, за 3-4 испытания а на Городе мы провели 50+ человек (!) по 10 (!) испытаниям + ивенты на дороге... Добавлю что мы работали до упаду в буквальном смысле слова, днём строя а ночью ведя лабиринт.
    Согласен с тем что многое можно было сделать лучше, намного лучше, но мы все таки не мастера игры работаюшие на взносы со своей логистикой и мастерской командой а всё еще небольшая группа энтузиастов. Но повторюсь, мне кажется что критика правильна и в будущем попытаюсь сделать лучше.
    Хотелось бы так же услышать какие испытания и моменты таки да понравились и почему.
    И напоследок, я хочу сказать спасибо всем кто со мной работал и попросить прощения у тех кто ждал до глубины ночи очереди, терпел когда получались неполадки, тех кто помер по дороге и тех кому не удалось получить удовольствие по любой другой причине.
    Последний раз редактировалось Ivan, 03.05.2009 в 19:45

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts