+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 84.

Тема: Уровневая система (Кринн и вообще)

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Слушай, Иван, на самый главный вопрос ты так и не отетил - зачем нужны уровни???

    Я никогда не скрывала, что мне не нравится уровневая система, по причинам которые озвучила Юля... но на твой вопрос зачем интересуюсь, я так и не ответила. Исправляюсь. Видишь ли я вывожу команду, в которой они обязательно будут. Я надеюсь, что моя команда будет играть единым целым, а уровни этому мягко говоря не способствуют. На моровинде мы отдали одного мага на прокачку в школу и до конца игры не видели.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post !

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Слушай, Иван, на самый главный вопрос ты так и не отетил - зачем нужны уровни???

    Я никогда не скрывала, что мне не нравится уровневая система, по причинам которые озвучила Юля... но на твой вопрос зачем интересуюсь, я так и не ответила. Исправляюсь. Видишь ли я вывожу команду, в которой они обязательно будут. Я надеюсь, что моя команда будет играть единым целым, а уровни этому мягко говоря не способствуют. На моровинде мы отдали одного мага на прокачку в школу и до конца игры не видели.

    Юля, не беспокойся. Всё будет хорошо. Нет никакой проблемы в сочетании уровневой системы и ролевой игры.

    Все проблемы создают люди.



    "А исход войны решает,
    А исход войны решает,
    А исход войны решает
    Человеческий ресурс." (ц) Алькор

    Guns don't kill people, people kill people." (ц) Народная мудрость.

    Напоминаю, что вы сами точно подметили, что большинство способностей вора пожизненные.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts