Моргул, спасибо тебе большое за игру, я повеселилась на славу.
Так же большое спасибо моей семье, вы были замечательные. Нюрочка, если у меня будет дочь, пусть она будет как ты Федот - ты был таким заботливым мужем, что кормил, поил и содержал семью даже с того света. Спасибо, милый!
Остальные - моя подруга, Груша, как здорово, когда есть с кем потрепать языком, и дочка у тебя умница-красавица, сын дельный парень и муж... хороший.
Вжиться в роль сплетницы-склочницы до конца у меня не получилось, - уж слишком обаятельной парой были кузнец и его жена, да и слишком город был занят внешней политикой. Разве что детки у Нежданы с Гришкой были сорванцы, чуть скалкой не прибила.
Знахарка и старец, к вам, пожилым, я прониклась искренним уважением.
Молодой человек работавший на моего мужа был таким милым, что я подумывала отдать за него дочку, да только ему (и ей) это надо не было.
Васька, подлецом ты был, подлецом и остался.
Эсфирь, ты настоящая русская баба, подушкой всех перебьшь, коня на (с)каку остановишь
С остальными игроками я близко не сталкивалась, но всем вам благодарна за приятную игру.

Из замечаний - довольно таки оффплейный ранний пир абсолютно выбил меня из игрового настроения, обратно включиться я смогла только на следующий день. Скорее всего, будь я лучшим игроком, пир бы мне не помешал, но... увы.

Ваша Любава.