+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: Опрос игроков.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Угу, то есть если приказ сложновыполним, игрок вместо своего персонажа и своих квестов всю игру играет квест данный магом... так?
    Ну почему же. Если цель игрока по игре, скажем, спасти мир - то это вовсе не значит, что по дороге он не может заниматься еще чем либо. Просто этот "приказ" должен быть для него приоритетным. Я уже не говорю о простых вещах, типа "убей Васю" воще минутное дело и гуляй смело.

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ну почему же. Если цель игрока по игре, скажем, спасти мир - то это вовсе не значит, что по дороге он не может заниматься еще чем либо. Просто этот "приказ" должен быть для него приоритетным. Я уже не говорю о простых вещах, типа "убей Васю" воще минутное дело и гуляй смело.
    Вот именно. Кроме того персонаж который отказывается - пить/курить/отдыхать и куда то постоянно порывается ,может оказаться подозрительным и расколдовать его квест для других. И вообще Мироку магия это ответственность. Я бы ограничила такие заклинания но дала бы им право быть . В жизни ведь тоже не получается как хочется - а игра это тропа ступив на которую. никогда не знаешь чем это закончится .Так скажи мне какая разница выполнять свои квесты или Васи Магистра?Главное играть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts