Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Трижды пытался начать и трижды же стирал все нахрен ибо получаются неконструктивные наезды.
    Итак - во первых, мое мнение безусловно субьективно.
    Во вторых... я рад, конечно, что у нас так много вежливых людей. Но. Уж позвольте, я не буду благодарить мастеров, за "то что подняли трехдневную игру" По крайней мере, пока мне не обьяснят, в чем оно заключалось, это поднятие...Неважно. С моей колокольни - игры не было. Никакой. Были отдельные группы игроков которые оттягивались/добывали уровни...даже играли в своем ограниченном кругу (как маги, к примеру) абсолютно абстрагировавшись от всего остального, происходящего на полигоне. Завидую. Я так не умею, Наверное, я плохой игрок.
    (здесь стерто еще с десяток строк)
    Ладно, сухие претензии:
    Ни одна завязка из загруза данного мне мастерами не была адекватна.
    Никаких возможностей делать хоть что-то помимо расхаживания в прикиде и пустых разговоров у меня не было.Стража не посылала дожа в далекое пешее путешествие только по двум причинам - ей было до одного места что он где-то есть, и вряд-ли они дали себе труд выучить слово "дож". Единственный "представитель городских служб" кроме дожа в утро первого дня решил, что преферанс явно лучше чем игра и забил.
    Господа воры! Как вы думаете, является ли вынос "мебели" из "теоретически" охраняемого "дворца городского совета" адекватным игровым действием? Так вот, оставив эту локацию абсолютно пустой вы уничтожили малейшую все еще существовавшую возможность хоть как-то "обобщить" игру в городе собрав совет. Гордитесь. Вообще, по моему - кража антуража , обстановки, инструментов - бред, не могущий сделать ничего иного, как поломать кому-то игру...(Ах да, я забыл, зайти в пустую темную локацию и тупо вынести все, что там есть - офигительный отыгрышь...)
    Об абсурдности появления Лорда Сота "в роли" в кабаке на предмет покушать (и отнявшего такую возможность у многих голодных игроков) я вообще молчу. И прочее и прочее...
    В общем и целом, если эта игра и преследовала иную цель, кроме как собрать побольше народу (читай - взносов) даже если это значит допустить любой маразм... то я этого не заметил. Вроде все...

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    В общем и целом, если эта игра и преследовала иную цель, кроме как собрать побольше народу (читай - взносов) даже если это значит допустить любой маразм...
    В общем и целом, приношу извинения за то, что тебе персонально не выслали полную финансовую отчетность, дабы ты мог лицезреть кто из мастерской группы на какую сумму влетел.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts