уф.
продышавшись и подумавши.
плюсы- провалить роль овражного гнома нереально.Пуки,она не дура.оторвалась на все 100.
кабак - возвращалась к вам как домой после всех-всех страшных и непонятных штук. а зачем вы еду купали я так и не понимай,но моя вам спасиба за белый червяка с грибами.Вы невероятно круты!только вы сделали одного овражного гнома очень несчастным- Пуки больше ничего не могла съесть и потеряла смысл жизни
Кендеры- ребята,огромное нечеловеческое спасибо.Вы просто сделали мне игру во многом. Рика и Фи моя люби еще больше и большая пасиба. Фи даже взял крыса!
всем кто не стеснялся меня пнуть,не пустить и зажать нос.Спасибо! очень помогало не забыть что я овражный гном. но моя все равно об вас рука из попа вытирал
Чайная- спасибище вам огромное! Моя все равно не понимай зачем за железка давать вкусный чай,но если вас это устраивало...
Эльфы- моя ваша спасиба за овраг
минусы
- полигон. моя маленький овражный гнома,моя не умей 20 км в день по пересеченке наворачивать
-я.сорвалась таки один раз.с другой стороны проверять похерят мне игру по приколу или нет не хотелось от слова совсем.в общем за форму- извиняюсь,за смысл нет.
-полигон
все остальные недочеты меня касались мало,так что...
В целом на удивление хорошо поиграла
СПАСИБО!