+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    GutriX, Видишь ли. Подобный вопрос был как-то задан одному гуру, "открывающему"прошлые жизни. И тоже все у него были аристократы-воины ученые и прочие интересные персы. И спросили его, а как же крестьяне- рабочие, а где народ? А народ - ответил гуру, - народ - в поле!
    Так вот. Люди играют то, что им играть интересно и ярко - за этим, собственно они и играют. Хочешь отыграть крестьянина, за стенами города всю игру копающего навоз? Вперед. Но не вали с больной головы на здоровую.
    Я, как мастер, легко представляю игру из , скажем ста игроков, где каждый первый вельможа и с трудом - где каждый первый - мусорщик...
    А еэе замечу, что люди призывающие у нас играть "простой"народ и "тонкую разницу между оспой и чумой" и прочую херню - в основном как раз играют "благородных", а у большинства тех, кто играет "быдло" и быдло получается неадекватное ролевому миру и, главное, в любом мире одинаковое и подозрительно похожее на быдло пожизненное...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    А еэе замечу, что люди призывающие у нас играть "простой"народ и "тонкую разницу между оспой и чумой" и прочую херню - в основном как раз играют "благородных", а у большинства тех, кто играет "быдло" и быдло получается неадекватное ролевому миру и, главное, в любом мире одинаковое и подозрительно похожее на быдло пожизненное...
    Очень неудачное и несправедливое обобщение.
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Я, как мастер, легко представляю игру из , скажем ста игроков, где каждый первый вельможа и с трудом - где каждый первый - мусорщик...
    Вот как слышу "я, как мастер..." с последующим бредом и на смех тянет. Не знаю почему. Лично для меня, мастер, это тот человек, который смог поднять пяток серьезных проектов. Обычно такие люди меньше херни несут на тему "вижу-не вижу".

    Цитата Сообщение от Мироку
    А еэе замечу, что люди призывающие у нас играть "простой"народ и "тонкую разницу между оспой и чумой" и прочую херню - в основном как раз играют "благородных", а у большинства тех, кто играет "быдло" и быдло получается неадекватное ролевому миру и, главное, в любом мире одинаковое и подозрительно похожее на быдло пожизненное...
    А аристократы у нас действительно всегда разные и адекватные ролевому миру... Особенно, когда с мастером советуются, при принятии государственных решений. Хотя согласен, подозрительной схожести с пожизненными у наших аристократов конечно нет, не то, что у быдла. Наверное потому, что средневеково-фэнтезийных аристократов в жизни никто не видел, быдла вокруг полно, а понять, что в игровом мире, в отличие от реального, и то, и другое вместе идут, мозгов не хватает.. Кстати неосторожные и неоднократные намеки на "пожизненное быдло" иногда приводят к ударению в грязь лицом. Перед тем самым "быдлом".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts