+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 57.

Тема: Боевые правила - послеигровое обсуждение.

Hybrid View

  1. #1
    Loup-Grou
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет от барона дэ МискЕна хоть и не со многими встретился по игре.
    Я не буду вырожать респектов,но,ошибок было всево две:
    1)Нефиг смешивать РИ и РеконструкцЫю(Закованные но глупые ,кому оно надо бегать в стальном и тяжолом плэйте если старые правила РИ гарантируют лёгкость и ВСЕ удобства.А в РИ нет прироста новичков ибо зачем оно кому надо такими тэмпами.)
    2)Зачем МУДРИТЬ правила,уже вроде бы есть стандарты и их пополняют,как то воровством или банком,что не фатально.
    А теперь из приколов:Про Егната слышал: "Он начал маньячить".Что для не которых было созданием хоть каких то позетивных впечаллений.Остольные всё равно забили.
    И спосибо всем кто играл.

  2. #2
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Loup goup у тебя совершенно дикие взгляды и на ри и на ир. Легче бегать как великий воин без доспехов? Слушай,умно придумал. А если делая кистень привязать к бельевой веревке старый носок соседа набитый дерьмом с канализации то выйдет еще и дешевле. Читайте нас далее в "100 советов как сделать РИ лучше и увлекательнее". Кстати,я шлялся с доспехом. Хочешь сказать что я дебил?

  3. #3
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Заяц,
    РИ ставит другие цели чем ИР. Это направления с дургими приоритетами и ценностями. Но существуют и точки пересечения. Можно быть реконструктором и приезжать на игры, можно быть ролевиком и ставить в приоритет реконструкцию быта. ИР это имерсионисты (вжывенцы) ставящие ударение не на внутренний мир персонажа, а на мат часть.
    Если ты критикуешь ролевое фехтование, ставя в пример историческое я даже готов тебя поддержать. Твой насмешливо-издевательский тон излишен. Этим самым ты лишь показываешь свою неспособность уважать другую сторону.

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Макс,это регулярная тема для спора,другого тона она не заслуживает. Всегда кто-нибудь заявит что "хорошему игроку" (такому как он) не помешают играть ни замки из веревочки ни рыцари в куске клеенки вместо доспеха и прикида одновременно. Может и так,спорить не буду,но если твое хобби уже не первый год-ездить на игры,то почему не озаботиться чем-то симпатичней? А если много лет ездишь файтерить почему не обзавестись доспехом который держит удар? Толпа ребят собирается в лесу,бить друг друга палками и наивно надеются на несуществующий контроль,потом кто нибудь из них отгребает неизбежный поцелуй дрыном в дычу а во владельца дрына начинают тыкать пальцами. Зачем хуже если можно лучше? Почему на Руси могут играть и в доспехах,и в прикидах,по другим системам,строить нормальные замки-а мы нет? Нам как попроще,как подешевле. В конце как и у каждого тупого/скупого/лоха выходит дороже и хуже. Кстати,о целях ИР и смешании-обсуждать тут нечего,на данной игре из реконструкторского было...да вобщем ничего,может прикиды кое кого из нортманов и баста. Все остальное,включая и боевую систему-исключительно ролевое.

  5. #5

    По умолчанию

    не вижу связи у ролевого одоспешивания и, опять же, ролевой "пробойки" с ИР, кроме запаха под стёганом =)
    доспех должен держать удар палкой либо палка должна быть такой, чтобы не наносить вред бездоспешному.
    средний вариант (нынешнее состояние РИ) травмоопасен.

    апд. женя опередил =)
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 27.09.2009 в 00:47

  6. #6

    По умолчанию

    Ну вот... опять вернулись к вечным темам У кого шворц больше, какого размера какашки лучше использовать, большой крутой и немерянно дорогой прикид круче занавески и конечно жить без консервной банки невозможно Пора возрождать мою старую открывашку для консервов
    Сильное обсуждение
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  7. #7
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Нет бля ,конечно жить в говне лучше чем как люди. Надо доставать старые говнодавы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Нет бля ,конечно жить в говне лучше чем как люди. Надо доставать старые говнодавы.
    И ты честно считаешь, что то что ты писал в данном посте помогает выйти из говна Либо я читал не тот форум, либо забыл русскую языку до состояния полного невосприятия прочитанного.

    Да по всей видимости на Контроль расчитывать давно не стоит, хотя бы по тому, что экзамены на контроль удара не проводятся (или я чего то не знаю). Но честно честно, я не верю в то, что появление (не то чтобы их раньше не было) консервов улучшает уровень фехтования или игры, а стиль Ятоганом рубану по эльфячьей морде (ц) лично у меня уважения не вызывает.

    Кстати даже интересно, а что такое "Нормальные" замки? Во все времена и на подавляющем большинстве игр ,большую часть стен эмитировали чем нибудь... кустиками, верёвями с веточками и т.д., Полный обнос игровых локаций стенами я так на вскидку не вспомню ни на одной игре, даже когда ставили трехэтажную основную стену, всегда чего то другое не доделывалось...Конечно я давно не был на играх и на Российских тем более, не не стоит идеализировать Росийские игры, не к добру это
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  9. #9
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Жека, не пытайся ролевикам что-то доказать)))
    Давай лучше делай какой-нибудь комплекс и айда на Кубок Марса!
    Последний раз редактировалось Сайгон, 27.09.2009 в 02:09
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #10
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахтанг
    Да по всей видимости на Контроль расчитывать давно не стоит, хотя бы по тому, что экзамены на контроль удара не проводятся (или я чего то не знаю). Но честно честно, я не верю в то, что появление (не то чтобы их раньше не было) консервов улучшает уровень фехтования или игры, а стиль Ятоганом рубану по эльфячьей морде (ц) лично у меня уважения не вызывает.
    Я был на Кринне в 2000, там проверки Контроля небыло, как и ни на одной из игр, на которых я был позже.
    Это та самая байка про закрывание оружием коробка спичек без его повреждения или нечто иное?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts