Axanor, , Юлька бывш. Иерусалимская, я немного в курсе того что там происходило. За них говорить не буду, но из того что я знаю Лесичка Кицуне и ее отражения по роли и по задумке мастера должны немного шалить. И весь первый вечер их почти полностью игнорировали, то есть игроки были полностью не у дел. Поэтому во второй день шалить они пытались более явно и более грубо, чтобы хоть кто то обратил на них внимания.

А насчет сбора на трапезы я не много не в курсе кто и сколько собирал. Алекс заранее спросил кто хочет участвовать, я заранее предупредила что приду по игре, то есть по жизни в трапезах мне нужды не было и если очень надо денег все равно могу дать. Так и получилось. На игре в качестве Лисы Инари принимала дары рисом и саке ( о мааастер, в какой адреналин меня вечно кидало когда мне подсовывали саке!) и один раз с кухни попыталась утащить огурец.
Если это ударило по карману, могу из принципа заплатить кому нужно, но честно говоря если кому я и должна денег, то это мастеру. И кто хотел сам мог исправить несправедливость на полигоне. Мое личное мнение разговоры о командном взносе должны вестись в командной ветке если таковая есть.