Цитата Сообщение от Demosfen
Расчёт был на 25 - 30 человек. в конце было намного меньше.
Демосфен, а почему вы расчитывали именно на это число человек? Разве не разумнее было заранее собрать деньги и танцевать от этого?

Цитата Сообщение от Demosfen
В стоимость кухни я не учитываю не кучу своих личных специй и трав которые я привёз на игру не бензин который был потрачен на поездки за этим.
Ну, учитывать бензин и специи, имхо, не стоит. Ведь все что-то везли, все платили за бензин (или покупали билеты). Тайдзины тратились на саке и алкоголь, которым всех приходящих поили (а некоторых и кормили едой), я поила народ своим чаем из своей посуды, покупала бумагу для каллиграфий и готовые рисунки, по словам людей (сама не заходила), гейши и Арагорн тоже поили людей и устроили мегаантуражную локацию.
На мой взгляд, это часть подготовки к игре. Это норма.
Я понимаю твоё огорчение, но, имхо, в этом нет вины других игроков, просто организация немного хромала.
Это неудивительно, как я понимаю, такой самоорганизацией народ занимался впервые.

В любом случае, спасибо огромное за проделанную работу, её оценили все.

Цитата Сообщение от komarovsky
Как по мне - он может это брать хоть как зарплату себе (в почасовом пересчете это обычно будет грустной шуткой).
Ты абсолютно прав! Считать деньги мастера после удачно прошедшей (хотя бы в логистическом плане) игры никому не нужно, это его дело.
Просто в случаях, когда случаются недоборы и появляются намеки на то, что кто-то де ел и не заплатил, а кто-то попал на деньги, имхо, стоит подкреплять слова цифрами и фактами. Иначе появляется слишком большое поле для домыслов и пустого базара.