Человек...детёныш...Маугли? Я подам голос за боёвку!

Но.

1) Попытки сделать сбаллансированые боевые игры,это отмена или почти отмена магии. Сколько игроков будет против.

2) Хорошая боёвка,это все виды файтеров . А как им быть всем,когда лица не защищены? Копейщики,лучники,метатели,арбалеты(не надо на них в оффтоп переходить)...все они идут в топку. Почему? Потому,что стрельбу гасят гуманы,а металка из одного сфога,это фигня. Я придумал маски из дюрали со внутренним смягчением...но народ не хочет,как и не хочет одевать шлемы. Даже цена в 40-75 шек за маску(в завистимости от типа) пугает народ. Про шлем молчу.

3) Хорошая боёвка,это хороший удар. Паша придумал мечи. Это супер. Я их обожаю...но у мечей есть гарды и противовесы. Иногда они прилетают. Потому нужна защита на минимум...да и хотелось бы народ в шлемах и лёгкой снаряге(минимум),чтобы можно было бить без контроля....хотябы этими мечами. Хотябы кожаный сет. Килограм чапрака 40-60 шек. Даже стёган не нужен. Обработкой чапрака занимается Дик. Спросите у него,что и как.

4) На хорошую боёвку нужны:

а) Стратеги
б) Инженеры
в) Рефери и региональные мастера.
д) КО-МАН-ДЫ

Сами скажите,кто поедет работать в мастерятники....из спецов. Мало таких. Стратегов на весь Израиль не найти и десятка,инженеров и того менее. Команды,это вообще песня. Вывести командой боевую силу могут 1-3 капитана. Я о единой боевой силе всех классов,слаженой,тренированой,подготовленой.

И главное нужна новая кровь и центральная сила,которая будет вести процесс поиска удочки,а не рыбы...

Думаем друзья. С Уважением.