+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 29.

Тема: Командный доспешный комплекс: Вооружение

Hybrid View

  1. #1
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Niakris,

    Дашкин,а де ты видела заявку от нортманов на боевую игру? Вот и выхожу с друзьями)) Вон Гмык и Моргул тож с Киперсами выходят на КМ и шо? Мяу

    Гмык,

    Ок. А павезы не бронедвери? С вариациями,но да...а рыцарские кавареристкие щиты(в идеале стальные выбитые)...чем не улучшеная капля? Можно стилизовать хорошо под пятнаху,но принцип будет тот же(принцип работы).

    По скорпам...если дать мне материалы и тетиву на каждый,то я с Курчиком сделаю сколько надо. Нужно: дерево...балка в 4 см толщиной,3 шириной и 20 см длинной. Крючок на курок,кусок пружины в 8-10 см. Пила или любой металл такой же гибкости и размера (разлёт дуги около 20-25 см. Тетива.

    Чапрак на днище коробки(калчан у скорпов заменен коробкой),кожа или тонкое жерезо на бока коробки.Ткань на обшивку.

    Тетива-по вкусу. С хорошей тетивой бьёт до 12-15 м. С говном будет бить на 5...

    Болты- желательно из 8 мм палочек. длинна до 16 см включая гуман. Оперение как на лук. Можно добавить в болты стержни,чтобы утяжелить.

    На обмотку скора ткань или кожу,на приклад можно резину.(приклад нужен ток тем,кто стреляет от бедра...таких немного).

    По оружию...ну решайте сами. Просто мастерятник строгий очень и могут не пустить...весело будет. А так...если можно я выйду в ополчении...со своими ребятишками.Обсудим.

    дик,

    Анджей...сдуру можно всё сломать и всем. Но шансы разные...я лично гуманен и стараюсь не ломать ыыы) А саблю,если фибер я бы взял с огромным кайфом. Хорошее оружие,стиль работы знаю...

  2. #2
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк

    стиль работы знаю...
    Вооолк????
    Я все вижу!!!!!
    Ну-ка харэ пускать пыль в глаза!
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts