+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 40.

Тема: Роли.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Хайгарден, Тиррелы.(Невоюющая команда - подробности выше. Любителям отыгрывать рауты, балы и этикет, а так же галантным кавалерам, прекрасным дамам и менестрелям - сюда!)
    Ребят, вы что-то перепутали =). Это малость не про Тиреллов. Тиреллы - это Мензоберранзан в мире Вестероса, страшные противники, и не дай бог стать их врагами. Тиррелы - это отравленные враги, смещенные династии и хитроумно прокрученные интриги, да так, что не прикопаешься. И всем этим заправляет одна_очень_жестокая_женщина...
    "...леди Оленна, поставив локти на стол, подалась к Сансе.
    – Ты ведь знаешь моего сына? Лорда Дутую Рыбу из Хайгардена?
    – Он великий лорд, – учтиво ответила Санса.
    – Великий олух. И отец его, мой муж, покойный лорд Лютор, тоже был олухом." (с) Леди Оленна
    "Тиреллы – те же Ланнистеры, только убранные цветами" (с) Сир Донтос

    То есть, рауты и балы - это замечательно, но зачем Тирелов-то кастрировать?

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ребят, вы что-то перепутали =). Это малость не про Тиреллов. Тиреллы - это Мензоберранзан в мире Вестероса, страшные противники, и не дай бог стать их врагами. Тиррелы - это отравленные враги, смещенные династии и хитроумно прокрученные интриги, да так, что не прикопаешься. И всем этим заправляет одна_очень_жестокая_женщина...
    "...леди Оленна, поставив локти на стол, подалась к Сансе.
    – Ты ведь знаешь моего сына? Лорда Дутую Рыбу из Хайгардена?
    – Он великий лорд, – учтиво ответила Санса.
    – Великий олух. И отец его, мой муж, покойный лорд Лютор, тоже был олухом." (с) Леди Оленна
    "Тиреллы – те же Ланнистеры, только убранные цветами" (с) Сир Донтос

    То есть, рауты и балы - это замечательно, но зачем Тирелов-то кастрировать?
    Внесем немного ясности

    То как мы написали вначале - немного "задивнило" задумку.(Я надеюсь что в нынешней версии уже понятней о чем идет речь).

    Тиррэллы на этой игре имеют все те-же возможности что и 3 "короля".
    Собственно даже больше - с ними никто не воюет.
    Единственное отличие - они не ведут открытых военных действий и соответственно отыгрывать их армию нет смысла.

    Тиррэллы могущественны, богаты и всем нужны (без их еды Станнис и Ланнистеры будут конину жрать).
    У них есть все возможности вести политические игры, травить врагов, крутить интриги и т.д. (книги намекают на такую сущность леди Оленны, но сами действия открыто не особо описаны).
    Как и у всех.

    Они так-же задуманы как территория на которой враждующие лорды в принципе могут встретится для переговоров. Ибо если на их территории сделаешь чего не надо - "они страшные противники, и не дай бог стать их врагами."

    А насчет "этикета, турниров, светской жизни, прекрасных леди, менестрелей и т.д.", так у Тиррэллов с этим как раз все ок, в отличие от почти всех остальных. Они самый богатый дом, не тронутый войной.
    И посреди пожара войны всем этим вещам логичнее всего быть именно у них.

    А что там под шум пира,бала или турнира мутит леди Оленна......так об этом даже автор книги боится открыто говорить
    Последний раз редактировалось KAБAH, 24.12.2009 в 10:09

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts