+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 37.

Тема: Боевые правила - хитовка и поведение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    1. А крепить как? У большинства виденных мной шлемов не предусмотрен крепёж для плюмажа.
    2. По моему, вообще надо следить за своими хитами, а не за чужими. И я не должен знать, сколько у тебя хитов.
    3. По виду доспеха, должно быть понятно, что это за доспех.
    4. При чиповке я за визби поверх стегана получил желтое перо, но потом я устал и решил бегать только в стегане. Теперь надо ловить мастера и брать у него другое перо. Неудобно.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Как крепить?
    Так же как это предки делали - на затылок , бок ,или вершину шлема приклепать обрезок трубки 10 см длинной и от 5 до 10 мм диаметром.
    Для особо ленивых можно просто приклепать сквозь один расплющеный конец , ну а кто с руками и хочет прилично выглядеть - нет предела совершенству.
    В трубке плюмаж крепится или винтиком сбоку ,или (бюджетный вариант )просто заклиниванием вокруг пера\оси плюмажа нескольких спичек.

  3. #3
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    "2. По моему, вообще надо следить за своими хитами, а не за чужими. И я не должен знать, сколько у тебя хитов.
    3. По виду доспеха, должно быть понятно, что это за доспех."
    Согласен , но все ,кто играл согласится , что одних чистых помыслов не всегда достаточно .
    Когда есть ясная и наглядная система хит-маркеров непоняток будет в разы меньше .
    "4. При чиповке я за визби поверх стегана получил желтое перо, но потом я устал и решил бегать только в стегане. ..."
    Если я попав на куликово поле скинул кольчугу , я остался без кольчуги , а стегач без неё от стрел не защита .
    По моему так .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts