Прикинте мну выгнали с ролевой игры

Хотя чтобы не разводить срач ,скажу что считаю что справедливо,ибо никого не предупредил,напугал игротехов, итп... в целом сам факт мну прикалывает,
а еще сама игра была [mat]заебись[/mat] на 5+...
Еще скажу,что боевку надо разделять на бездоспешную(легкие мечи, не требующие вообще доспехов и фиксации ударов),и одоспешенную (обычные деревянные мечи,требующие доспехов для защиты,но также не требующую фиксации ударов),ибо легкие они на то и легкие и всегда будут побеждать за счет скорости,поворотливости,проворности(плюс за счет того что тот кто с обычным оружием должен останавливать удар а они нет ,ибо мягкое оружие безопасно, обычное нет)....Имхо : Обе боевки ОБЯЗАНЫ жить,но надо придумать как их совмещать или как их разделить...При этом имея ввиду одоспешенную боевку НЕ ИМЕЮ ВВИДУ БУГУРТ!
П.Ц : Комаровскому памятник надо поставить за такую игру,организацию,и за много чего проделанного!Всем игротехам по медали,ибо знаю как не легко проводить!
в минус только игрокам что опаздали и что некоторые не считали хиты...
А так всем зачет ,BCEM спасибо!
Игра того стоила!
П.П.Ц: Впервые у тяжей было реальное и чувствительное преимущество,в отличие от средних(их не брали стрелы),ЗАЧЕТ!
П.П.П.Ц:Спасибо тем кто буцался со мной подконец,Мужики !!!!