Результаты опроса: Ваше мнение об игре Войны Вестероса

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    23 34.33%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    7 10.45%
  • Средненько - трояк

    1 1.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    36 53.73%
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Войны Вестероса: Послеигровое голосование

Threaded View

  1. #7
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Я считаю, что мастер должен посильно помогать игрокам.
    Поэтому, как самый информированный, я решил помочь всем со спасибами
    Тем более, что если-бы не эти люди, эта игра либо так и осталась бы "классной идеей" в моем воспаленном мастерском мозгу либо просто не была бы такой, какой получилась!!

    Во первых мастера игры:
    Мироку,
    Arkadi , конечно Гном-Нацеретский ака Alex ; , без которого эта игра (или как минимум я лично, да и остальные мастера) наверное развалились бы на куски и Ivan,, которого мы взяли главным полигонщиком..... и я первым признаю, что он с лихвой отработал самую что-ни на есть мастерскую капусту.

    Наш мастер-повар Demosfen ; который мог приехать на событие совсем ненадолго, но все время нахождения на полигоне сидел и готовил с перерывом может на сон (и встал в 6 утра , чтоб кормить и поить нас дальше).

    Koshka, и Рина ака Black Cat, - неутомимые полигонщицы, которые водили в бой Старков и Баратеонов. Девушки подписались полигонить заранее, не испугались переноса игры, а главное стоически перенесли мои мастерские диктатуру/шовинизм/беганье-с-указаниями-вполусумашедшем виде/нужное вписать и делали все чтоб игра была еще и еще и еще лучше. Огромное вам спасибо и простите ошалевшего мастера, если я порой мешал вашей роли. Я чесна-чесна хотел как лучше.

    Наш надежный мастер по экипировке, безопасности и самый надежный в мире боевой игротех wolf-hound - спасибо, Илюха.
    Женя(Заяц,), которого я попросил таки приехать боевым игротехом в самый последний момент....и он, хоть и не планировал и не обещал, приехал и помогал во всем от а до я, когда нам это было больше всего надо.

    Так-же огромное спасибо Маблунгу, который прекрасно помогал следить за правилами и безопасностью, даже будучи участвующим игроком, и вообще много где помог и на полигоне каждую секунду делал все чтоб бои были лучше

    Бешеные бобры-строители : Pixie и Вадик, заехавшие с Хамиши и вкалывавшие от забора и до обеда и Феникс,, который вообще приехал воевать..... а перед закатом в шиши, все еще что-то там сколачивал в крепости !!

    Софья, наша постоянная подмога и бесстрашная леди Старк(драпать через весь полигон в платье, посреди постоянного боя это вам не хухры-мухры).

    Простите ради бога если кого забыл.

    А вообще этой, как наверное любой игре, очень много кто помог: капитаны организовавшие народ, игроки таскавшие бревна для крепости и потом их убиравшие, наши друзья, приехавшие на полигон не "матрасниками", а именно гостями, которые заботятся, кормят и помогают чем получится.
    Вобщем спасибо всем, кто внес свою лепту!

    П.С: Из людей, которых на игре не было, хочу отметить лично Жука. Он всю дорогу до игры вел себя крайне ответственно и не попал на полигон в силу ЧП. Я уверен, что он сделал все, что мог и за это ему его кусочек респекта.

    Update: Забыл Юрца! Он играл ночью пьяного лорда, которого надо было довести до места сбора. И если вы этого не видели - жизнь прошла зря !!

    Update 2: (забыл, виноват)
    Спасибо команде Диких за поддержку в организации игры и лично Дику за помощь с проверках перед игрой,игротехнике и строяке.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 23.03.2010 в 14:37

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts