+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 54.

Тема: О состоянии ролевой боевки!

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Я за игры с бевками!
    И за регулярные тренировки!!!!
    Особенно командные!
    Приятно, знаете ли видеть, когда команда действует слаженно, с продуманной тактикой. Кутузовы с Суворовыми есть в строю?
    Хотелось бы видеть боевки не просто в виде махалова, а с хорошо продуманными действиями, тактику и стратегию боя. Чтоб у каждой команды своя "изюмина" была. Считаю (могу и ошибаться конечно), что хорошо тренированная и организованная команда, даже если она небольшая, может дать фору бестолково мечущейся толпе. Кстати, мне показалось, что "чижики" в этом плане были несколько более организованны чем мы.
    Когда люди "со стороны" увидят не только свалку из гук-ног и доспехов, но хорошо организованные боевые действия, их возможно можно будет заинтересовать-привлечь.
    Ммм-мм, чегой-то я размечталась.....
    Кстате, в реальных войнах, именно тактика и стратегия порой решали кто одержит победу.
    Почему бы не создать что-то подобное? Пусть на какую-ньть псевдоисторическую тему или релально придуманую, но что бы все боевые команды смогли показать себя во всей красе, раскрыть все свои таланты, А????

    Мастерское:
    Orli, извини, что внутри поста, просто тема чуть-чуть не о том и я не хочу плодить посты и не хочу менять русло обсуждения.
    То что ты предлагаешь, появляется автоматически с появлением
    а) органичных команд, постоянно работающих вместе
    б) определенного кол-ва бойцов на поле конкретного боя
    в) с каждой следующей массовой боевкой

    Так-что это обсуждать или вообще не нужно(это, фактически эволюция боевых отрядов и игр - естественный процесс и мне и некоторым обсуждающим тут его даже доводилось в Израиле видеть Х лет назад), либо просто еще рано, команды еще не на той стадии.

    Эта тема призвана выдать данные по тем бойцам, которых собрали и тем которых "почти собрали" на Войны Вестероса, чтобы боевые команды могли эффективнее оргаизовываться к будущим играм вообще и Саге в частности.
    Также обсуждаются идеи которые могут помочь это сделать лучше, ну и вообще развить область - например еще боевки, проводимые боевыми командами, поиск областей и способов для совместной с "бугуртниками" деятельности и т.д.
    П.С: рад был познакомиться на игре. Еще раз Welcome.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.03.2010 в 00:54
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts