+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 221.

Тема: Критика и заметки на будущее

Hybrid View

  1. #1
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, та самая демонстрация боевых качеств зомби поставила передо мной нешуточную проблему. Единственно возможная реакция моего персонажа: этого не может быть, потому что не может быть никогда. Срочно к психиатру. А если это некое техническое решение, поданное под мистическим соусом - я обязан бросить все и немедленно уделить ему самое пристальное внимание по очевидным причинам. Правильным решением меня, как игрока, в данном случае было - не предпринимать ничего

    В остальном - мне как раз очень нравится идея вот такой индивидуальной игры. Для того, чтобы разруливать возникающие при этом действительно неизбежные накладки, имхо было бы достаточно нескольких вменяемых игротехов, занимающихся на полигоне исключительно этим + подменяющих игроков в самых рутинных местах. Право, я не могу себе представить игрока, для которого веселой игрой стало бы в течение многих часов принимать и передавать телеграммы, сидя на одном месте. Даже при том, что его будут пытаться подкупить, запугать и т.п. в связи с теми же телеграммами, и это слегка скрасит ему бумажную работу. А если он будет играть что-либо еще - провиснет часть поддерживающего механизма игры.

    Да и страховочные механизмы по защите провисающих линий вполне поддаются продумыванию. Например, покерный турнир был одним из таких механизмов (т.е. некое массовое действие, не требующее от игрока сложной подготовки, не зависящее от его основной линии и занимающее его чем-то интересным на долгое время).

    Просто задача по созданию такой игры настолько сложнее игры традиционного командно-иерархического типа, и наработанных решений тут настолько меньше...

  2. #2
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizardcat
    Кстати, та самая демонстрация боевых качеств зомби поставила передо мной нешуточную проблему. Единственно возможная реакция моего персонажа: этого не может быть, потому что не может быть никогда. Срочно к психиатру. А если это некое техническое решение, поданное под мистическим соусом - я обязан бросить все и немедленно уделить ему самое пристальное внимание по очевидным причинам. Правильным решением меня, как игрока, в данном случае было - не предпринимать ничего
    Я так и подумал, кстати. Второй вариант - пулю в лоб.
    Себе, естественно - зомби по фиг...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts