Согласен с вышевысказанным
Цитата Сообщение от komarovsky
НА ИГРЕ мастера сделали все что было в ИХ силах и даже больше (даже если это не всегда так выглядело...)!
+1
Цитата Сообщение от komarovsky
Мастер сделал неидеальную завязку - игровой ветке КРАНТЫ, игрок играл зря и игрок ГАРАНТИРОВАННО провисает !!!!
+1
И, кстати, я считаю, что всяческие просветления и перерождения персонажа по игре вполне возможны, но они должны быть подготовлены и логично отыграны
Я таки ехал именно с этим ожиданием. И именно оно направило меня по ложной ветки нарушения временно-пространственного континиума. Я прекрасно провел время играя сам с собой. Жаль что опиум подвезли лишь на третьи день, а ведь я туда ломился раза три. Иначе бы все могло быть подругому, во время прибывания в Индийских колониях сэр Родтшильд во всех аспектах изучил на практике благоприятное влияния опиатов на возбужденную и перетруженную работой психику.

Очень обидно что мастерских рессурсов не хватило на создание цемента, связывающего между собой события. Правда для подобного Тойве необходимо было бы себя пару-тройку раз клониировать.