Второй день пытаюсь вернуться из Промотери, Америка, в Реховот, Израиль, и заодно собраться с мыслями и написать отчет, но получается с перебоями.
К сожалению, уехала в воскресенье под утро (оставшийся без подошвы сапог стал последним аргументом).

Я решила ехать на игру в предпоследний момент, и, хотя готовилась очень старательно, думаю, что если бы сделала все раньше и более организовано, то и провисаний было бы меньше. Хотя, моей личной целью было оторваться от ежедневной рутины, и это произошло. Надеюсь, что теперь начну проветривать свои косточки на играх чаще, чем раз во много лет .

Повторю то, что написали уже мульен раз, и думаю, еще напишут - антураж, атмосфера, прекрасные постройки... Телеграф, газеты, доска обьявлений... Сиротский приют, крутейшее фотоателье.... масса великолепных новаторских идей.... Невозможно было не перенестись во времени и в пространстве...

У меня были провисания, которые немного печалили на игре, но сейчас, оглядываюсь наза, я очень рада, что поехала, вспоминаю каждую минутку с удовольствием и со смакованием . Кстати о птичках, погода (особенно в субботу днем) тоже, как мне кажется, немного помешала игре... второй день, жара.... мозги к середине второго дня просто завяли, как те розочки на привозе...

Благодарности : во-первых, мастерам, которые поддерживали (особенно Юлька - терпеливо перед игрой, и ближе к концу), возводили, планировали, устанавливали... я наблюдала за вами со смесью ужаса и восхищения... и в сотый раз себе говорила, что мастерить я ни ногой громадное вам всем спасибище. Правда.
Далее - юноше, который поехал забрать меня с какого-то местного перекрестка - спасибо!

Прекрасно было увидеть, помимо Вилли и Русина (про которых знала, что они будут), неожиданных Бороду и Инку ... Тепло как-то, однако, особенно если о возрасте не думать... Наташу, которую даже не сразу опознала (а просто восхищалась платьем)

Лена написала выше, что на высоте были все игроки, и если отмечать их, то придется переписывать список ролей. Так вот, я тут сижу со списком ролей , в надежде никого не забыть, тк народ не выходил из образа, и практически все взаимодействия были игровыми, на хорошем уровне... это так порадовало мое бедное сэрце, что хочется сказать спасибо всем и каждому!
Никола и мистер Тидвелл (с Никола, к сожалению, игровых моментов было немного, но он старался , и вообще очень впечатляло наблюдать за твоей игрой со стороны; а вот с мистером Тидвеллом мы просто массу времени провели вместе, так сказать, скучающие сотрудники, осматривающие в который раз окрестности спящего городишки, и перекидывающиеся историями из жизни, дабы развеять скуку. Благодаря вам, мистер Тидвелл, я столько нового и интересного узнала о жизни коров! )

Сусанин - красавчик, как же меня напугал твой обморок, пыталась узнать, в чем заключается твой секрет, но не смогла - соппсна, мне и не полагалось, но желание развеять скуку + "я не любопытная, я просто любознательная" + симпатия, которую у меня вызвал такой талантливый изобретатель вееров- зеркал... В любом случае, было приятно просто пообщаться. Как и с господами о-Пэтрыком, Уэйном, бароном, Вертером, прогрессивными дамами Берт, Урсулой и Маргарет, и с дамой, с которой я имела честь общаться во время утренника.... просто приятное ролевое общение.
Макс - твоя речь об эксплуатации детей имела среди меня гигантский успех, ты просто красавчик! как и господа послы из Швеции, прекрасно поддержавшие, и вообще радовавшие на протяжении всей игры.... И как и японские послы (Господин Хитобуми так впечатлил меня во время первой встречи, что потом я с любопытством отлавливала все эмоции на его лице, прям как спорт для меня был... а шо вы хотите, в этой глуши так мало развлэчений). Софа-фотограф! Ты так возмущалась моими наездами, что даже вызвала во мне угрызения совести (хотя мастера написали черным по белому, но ты была настолько убедительна! класс ) кроме того, что твоей юбкой я восхищалась еще до игры, просто шикарно.
Русский кабак - абсолютно прекрасное заведение, большущее спасибо всем участникам. Батя - прекрасен. Толесников и Малкольм О’Рейли - дуэт о том, как надлежит себя вести приличной девице, исполняется впервые вкусно! Г-н Кларенс "-я еврейка. -Что ж, я надеюсь, что вы христианка" (и ни один мускул на лице не дрогнул!!!!!) - это было очень смешно и по делу

Сиротский приют- напишу отдельно. Утренник в сиротском приюте был для меня мощнейшим игровым моментом. В течении всей игры хорошие декорации, шикарные костюмы, игроки, которые не разоблачались, не смотря на изнурительную жару - все это навеевало атмосферу Промотери, 186какой-то там, но утренник просто забрал остатки моей личности из 21-го века и перенес в 19-й. Это было прекрасно. В кучу замечу уже, что безумству храбрых поем мы славу, и подобное начинание - детский садик на территории игрового полигона - это суперская идея, респект за то, что взялись и довели до ума. Дети на полигоне прибавляли столько реальности, столько жизни в материи игры.... класс...

Леди Стенли - до игры я надеялась, что из нашего тандема родится что-то более конструктивное в плане каких-то реальных достижений. Было очень приятно общаться, в особенности я помню нашу первую встречу "у аппарата", когда вдруг Сама Леди Стэнли оказывает мне честь, и предлагает оказать ей небольшую услугу.... помню волнение своей Софочки и мысль "ох, моя мама нэ повэрит, шо у меня махеры с самой леди Стэнли!!!"
Изи Кацен, с которым я познакомилась, благодаря попыткам помочь Лене - ... что сказать.... Изя говорит много, тихо, и оооочень смачно восторг! Респект! (слава Богу, хоть один приличный еврэй нашелся во всей этой бардаке, а то шо ротшильд, шо зараза софка, один другого хуже!).
Миша, Вилли - все ролевые взаимодействия с вами - это просто наслаждаться вашим высоким искусством не мешки ворочать... Миш, спасибо громадное за попытки как-то направить, оживить игру....
Арагорн - был высокомерен и прекрасен в своей роли (как мне, простой еврэйской девушке, казалось. Когда ты стоял рядом с нами (Принц! Вот прямо рядом с моей Софкой! Принц!!! - то я от волнения не восприняла ни одного твоего слова, но на всякий случай делала книксен всякий раз, когда ты поворачивал свою царственную голову в моей направлении )))))

Вроде все, навскидку.... Получила массу удовольствия! Всем спасибо