Во-первых хочу сказать что на этой игре я должна была определить для себя ездить ли мне на игры в дальнейшем. Ездить. Понравилось, мастера большие молодцы, все очень антуражно, в большинстве своем отличные костюмы, гостиница, магазины, ателье. Но почти полное отсутствие развитий событий у моего персонажа. Я по наущению разведки должна была приглядываться к подозрительным личностям в окружении принца и спасать его в случае чего. Поэтому тащилась за ним тенью полтора дня. К сожалению в ущерб своим планам. Мне все время намекали, что принца вот-вот должны украсть или покусится на его здоровье, я была в полной боевой готовности, но как оказалось совершенно напрасно. Спасибо его высочеству хоть методично обходил все локации, и я вместе с ним. Единственный экшэн который пришолся на мою долю, это когда во втором часу ночи нас засевших в салоне Нинон грубо вырвали из оф-плея и повели спасать мир. Я неожиданно стала последовательницей Фреи и пошла со всеми туда, где госпожа Урсула (медиум) на прием к которой ранее мне не удалось попасть в путаных и резких выражениях сказала, что мы должны спасти город и боги умрут. Было абсолютно не понятно зачем мы должны спасать какую-то дыру на карте, тем более что боги все равно умрут. В таком случае самое умесное напится в ожидании конца света. Тем более когда на вас наежжают с притензиями типа как, вы разве не хотите спасти город? Хотелось ответить, что мол нет, вижу его первый и последний раз, что меня вполне устраивает. Можно конечно проявить акт доброй воли, но не тогда когда на тебя орут и перебивают не давая никаких обьяснений. Вполне естественно, что представители Фреи не "повелись" и отправились вопрошать свою богиню об истинном положении вещей. Во время ритуала она не ответила, что было странно, ну и мы кинулись писать ей по-телеграфу, устраивать пъяно-голые пляски и оргии пока в четвертом часу до нас не снизашла благодать в виде мастера сказавшего, что богиня ответит утром. Это было единственное мое не пасивное развитие событий на котором я оказалась случайно) К сожалению утром я уехала ибо сумки тяжолые, а живу у черта на куличках и вообще на работу.
То есть я так понимаю что некоторые линии некоторых персонажей были проваленны и возможно не по чьей-либо вине, однако можно было предупредить.
Теперь раздаю спасибы:
Колумбийскому послу, за море юмора, хотя вы также обладали длинными ногами уводившими вас от меня)
Шведское посольство порадовало просто не меряно, ребята, я вас искрене, глубоко и именем Фреи)
Нинон дю Валь за салон, за приемы, за уют.
Стоп-Сигнал за обалденную еду, всегда горячий чай и удивительно вежливое обслуживание. Я оставила у вас большую часть потраченых денег.
Джону Мини за то что пролил единственную чашку черного кофе с молоком на полигоне)))
Месной газете за неуемное чувство юмора и патриотические бактерии.
Доктор Штейнер за чай, за тень и за приятное общение. Стих оставленный на стенах был мой собственный и нежно любимый)
Роуз за сепаратискую песню про Билли, порадовало слух.
Мисс Нганга за то что я вас так люблю.
Самое большое спасибо за игру Его Высочеству, так как вы и были большей частью моей игры, и частью великолепной)
А так же, госпоже Трахтенберг, японскому послу, мне было трудно высказывать недовольство японцами я их искрене люблю, однако же по роли, фото-ателье, сер Генри-Адамс, мормоны, телеграфу за сменную работу даже ночью, Тесле, журналистке Таймс, ученым-леди, сикхам, Кимри, а так же всем-всем с с кем пересекалась. Спасибо что дали поиграть.
Естественно огромнейшее спасибо мастерам поднявшим проэкс, спасибо вам от меня вдвойне ибо он решил для меня играть ли или оставатся "околоролевой" тусовкой)