Прежде всего - огромное спасибо всей мастерской группе и тем людям которые помогали мастерам создать эту замечательную игру. Я получил огромное удовольствие и явно ещё долго буду скучать по Пормонтори - это очень уютное место.
Очень приятно отметить, что, по крайней мере для меня, у игры было несколько слоёв. То-есть я не только занимался строго тем, что задумал для себя в квенте и получил во вводных. Мне удалось найти в игровом мире много замечательных персонажей, так интересных моему, что я открыл для себя при этом немало новых линий в игре. Это очень часто дополняло и украшало основную игровую линию.
Как общий вывод (и это хотелось-бы отметить отдельно) - игровой мир был очень цельный. Ситуаций в которых мне требовалось вмешательство высших сил почти небыло. ИМХО это главный критерий хорошей игры.
Отдельное спасибо хотелось-бы сказать:
Моему доброму другу и начальнику Хоакину Мурьете. У меня ещё никогда не было такого дружелюбного начальника и такого высокопоставленного друга. Хоке, ты был как всегда на высоте.
Замечательной Летисии Консепсьон. Сеньора вы были очаровательны в своей забывчивости и упорстве. Браво!
Прелестной Нинон дю Валь. Нинон вы были прелестны как никогда. И кому какое дело, что у нaс несложилось? Всё равно абсолютное большинство мужского населения Промонтори было у ваших ног.
Клаусу Карлсону. Дорогой швецкий друг! Нет ничего приятнее налаживания межгосударственных связей с вами. А чудеса которые творила с вашим акцентом в нужные моменты Фрейя едва не заставили меня сменить вероисповедание.
И последней, (но особо!) хочется отметить Элизабет Конрад. Леди, Вы покорили сердце моряка. Без Вас моё пребывание в городе стало-бы просто чередой серых деловых будней. Даже если бы в Промонтори небыло ничего, кроме Вашей лаборатории, туда стоило-бы приехать только ради Вас.