Elenna, насчет "Та же песня + другое исполнение/гармония/ больше одного исполнителя...тут место для фантазии..." +100! руками и ногами - за! но тут приходит одно НО: к примеру, помнится на прошлом менестрельнике Казанова с оркестром даже исполнил "Напои меня водой" - шикарная песня, не ролевая, конечно, но в тематику вписывается, мне самой её исполниить в голову прибегало. Так вот, такое кол-во "ФИ" вылилось тогда на это - а почему?! у народа (особенно у консервативных старожилов, им коль а-респект, конечно ) есть требования - петь только ролевое. Сложно с этим, ребята, во многих аспектах, например 1) где взять? 2) с "живеньким" классика не особо вяжется. вот и получается, что при внедрении какой-либо оригинальности человек наталкивается на сплошное "фырк-фырк", и уже как-то и не хочется. Сама пару раз Colleen-кам предлагала нечто подобное - меня тоже зафыркали)
вот народ, вас тут много, вы мне скажите: где граница, и, собственно, почему ей быть? если песня, скажем, ДДТ, Зимовья Зверей (Лена пела, никто и не заметил)) или там того же Сукачева - но в тему по духу - ляма, как говорят у нас в Париже, лё?

да, и спасибо за комплимент) и Эльфиягу тоже)