Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: общая инфа- важно

Threaded View

  1. #16
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, главное - именно расположение "куска земли". Все остальное в сравнении мелочи.

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    2. Я бы не рискнула говорить от имени других, особенно если не совсем иметь представление о том, что люди хотят играть и чем собираются заниматься на игре.
    Это шутка?? Потому что 2 недели до игры это даже не смешно.
    Поиграем в капитана очевидность, чтоб в дальнейшем этот вопрос даже не возникал!

    Я, совершнно случайно, Глав-Мастер этого проэкта и если уж я не поленился и нашел время написать 2 поста с обьяснениями - наверное есть серьезная причина и это важно.
    Нужды и проблемы казначеев и мейстеров - это что-то о чем больше меня не знает и даже в теории не может знать пока почти никто, включая их самих(до игры они будут знать безусловно больше, особенно казначеи).
    Многие аспекты их игры, а главное работы, созданы лично мной и я лучше чем кто-либо знаю о чем говорю.
    И спорить со мной на эту тему....ей богу не могу подобрать слово.

    Я надеялся, что уж этот факт не нуждается в обьяснении.


    А, к примеру, за вашего (а на самом деле не только) казначея я могу и говорю очень смело ибо
    а) знаю об его игре на сегодня больше чем кто-либо (даже он сам).
    б) как ты прекрасно знаешь, он мой хороший друг, которого на игру позвал лично я.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 28.08.2010 в 03:40

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts