Сцена первая:
Перед свадьбой Леди Маргери Тирелл и Станниса Баратеона

Леди Олена посылает Леди Неттл Эшфорд свою личную служанку с ценными указаниями - приготовить помещение для свадьбы Леди Маргари. Ей выдаются гирлянды роз что бы украсить свадебный зал.
Неттл относится к делу очень серьёзно. Гирлянды вешаются , крепятся, перевешиваются. Всё это сопровождается кометариями, ценными указания , просьбами принести то или это, унести то или это.
Станнис Баратеон начинает тихо бесится, меняется в лице, предупреждает Неттл что бы не трогала Железный трон и не смела его украшaть цветами.
Дело закончено - Леди Неттл осматривает залу и выдаёт фразу: "Цветов мало...Ваше величество можно я принесу из Хайгардена ещё две вазы цветов?"
Станнис Баратеон :"НЕТ"
Леди Неттл:"Ну почему цветов же МАЛО очень мало???"
Станнис Баратеон:" НЕТ, ЭТО МОЯ ЗАЛА И МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРОН!!!"
Леди Неттл вспоминает фразу которую Леди Олена говорит ей, а так же Левому и Правому "Лорды и Леди без фанатизма!" и со словами ну ладно мой Король уходит...


Сцена вторая:Свадьба. Мейстер Гормен приводить менестреля который легким движением руки втыкает в пол залы алую розу. Немая сцена .Станнису Баратеону респект за самоконтроль.

Сцена третья : После игры персонажи рассказывают друг другу кто что сделал.

Леди Маргери Тирелл: Бабушка ,Леди Неттл а когда Станнис Баратеон не видел я украсила Железный трон цветами...

И это ещё цветочки!!!