Любовное письмо лорда Фрея

Дорогая моя, любимая пуще куропатки под миндальным соусом! Я тебя люблю так, как не любил никогда за последнюю неделю. Я тебя люблю почти так же сильно, как пиво после обеда, а за пиво я готов продать отца с матерью. И не за пиво тоже, но я, увы, сирота... Пожалей же ты меня, несчастного влюблённого, душу потерянную, дай ей погрязнуть в вящем грехе с тобой на сеновале. Как сладостно мне знакомое предвкушение твоих прелестей в моих крепких не по годам любящих объятиях. Мне даже не лень писать тебе добрую страницу, а то и две самой отборной ерунды. Кому, как не мне знать, что разные глупые женщины (а женщины глупы поголовно, даже умные) любят ерунду, особенно стихотворную, которую изливают на бедную бумагу пылкие влюблённые, истосковавшиеся от желания сорвать с тебя одежды. Дальнейшее времяпрепровождение я описывать не буду, хотя не сомневайся, то, что положено делать дальше, я собираюсь выполнить от начала до конца не менее пяти раз. Да-да, ты не удивляйся, голубка моя дорогая. Это твоя небесная и несравненная ни с чем красота бродящей актрисы меня так вдохновила на подвиги. Радуйся же и завидуй. Кто ты по сравнению со мной? Жалкая нищенка, не имеющая, собственно, права даже истово целовать пыль за моей каретой. Но я милостиво (даже чрезмерно милостиво) снизошёл до тебя своей по-настоящему одухотворённой любовью и щедро одарил тебя, низкая актрисулька, её восхитительным, обжигающим светом. Я настаиваю, чтобы ты позволила к вящему твоему блаженству разлиться этому огромному свету в твоём теле сегодня ночью на сеновале, что за кузницей. Великая по своей мощи сила находится у меня промеж ног, дивное, прелестное создание. Не будь же жестокосердной и не обманывай моей огнедышащей страсти. Потому что если ты решишь мне отказать, я тебя изнасилую. Не жди отдыха, потом заставлю ещё и моих дражайших племянников тебя всячески насиловать– их у меня много (и все идиоты), пусть, наконец, делом займутся. А потом, чего доброго, убью. Не вини меня, не этого хочет моё пылкое сердце больного любовью. Или про пылкое сердце уже было? Я могу повторять одно и тоже несчётное число раз, подстёгиваемый любовной мукой. Да, совсем забыл. У тебя точно нет срамной болезни? Не волнуйся, о, несравненная богиня, будет. Шучу. Прошлая актриса заразила меня какой-то гадостью. Все женщины – низкие, подлые создания, и к тому же глупы. Я тогда долго лечился. Пожалей же страдальца любви, дай ему приникнуть к алтарю, что находится у тебя ниже пупка и вдоволь насладиться страстью, претворённой в известное действие. Я так тебя люблю, что готов извести на тебя весь запас бумаги. Или, хочешь, я изведу ради тебя всех подданых?