Феникс, про ананасы, учитывая, что ещё до начала игры было принято, что все приказы Джоффри негласно фильтруются взрослыми Ланнистерами, естественно, этого не произошло.
А трон - он железный, и если Машкины бактерии его не съели - раскопают

Koshka, я ещё раз извиняюсь перед тобой за эту ситуацию. И сожалею, что Леди Оленна, посидев чуть-чуть в септе, не потребовала Тириона, и не устроила ему сцену с требованием выпустить её (а уж по жизни тебя точно никто не арестовывал - ещё чего не хватало). Тогда и мы с тобой поиграли бы, и пожизнёвой задержки в септе не было бы, и, вероятно, всё обернулось бы по другому... правда вот тогда в Гавани, видимо, точно не было бы во что играть... а так не было во что играть на утро у нас... Ещё раз - извини за ситуацию.

А что до темы вообще - а почему, собственно, не выяснить, что где происходило в конце, чтобы избежать подобных провисов в будущем?

Юль, а мы и оставили всё, как есть - де факто. Если не считать того, что у народа на языке уже висело "откат" (ты, может, не заметила, а я уже его успел услышать до того, как попросил стопануть), и возврат игры на момент прихода Леди Оленны в БУ. Которого бы, судя по всему, уже не было бы, и игры уже никакой не было бы вообще. Если я ошибаюсь по этому поводу - извини.

Ещё раз, если кто-то считает, что я какими-то своими действиями испортил кому-то игру - я приношу свои глубочайшие извинения. Я пытался сделать так, чтобы игра была не испорчена никому. Мне кажется, что бездействие привело бы к тому, что игра была бы испорчена всем.